Джулия Ванг на экране и в реальной жизни

Москва, 02:00, 18 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Джулия Ванг — победительница 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов».

Эпатажный вид Джулии Ванг произвел впечатление на зрителей, ведущих и участников еще во время кастинга. Она представилась как дух хаоса, что распалило публику.

Экстрасенс жалуется, что ее часто принимают за мужчину. В феврале в магазине ее  поздравили с Днем защитника Отечества, а теперь некоторые представительницы прекрасного пола стали оказывать ей знаки внимания. Ванг призналась, что ее это огорчает.

Что известно об экстрасенсе

Несмотря на то, что Ванг окружена поклонниками и множество фан-страниц в интернете обсуждают события и факты, связанные с Джулией, известно о ней немногое:  приемов она не проводит, на вопросы о судьбе и будущем не отвечает.

Джулия тщательно скрывает возраст, но общественность полагала, что ей точно больше 30. Недавно в Сети появилась реальная дата ее рождения — 29 октября 1981 года. Считать ее точной невозможно, поскольку иногда появляются другие. Например, 19 октября вместо 29, разные годы рождения — 1979, 1978 или 1988.

Кроме того, стали известны настоящее имя и фамилия Джулии Ванг. На самом деле ее зовут Юлия Владимировна Гаврикова.

Большей части зрителей шоу «Битва экстрасенсов» не давала покоя модельная внешность ясновидящей. До этого она никогда не заявляла об экстрасенсорных способностях: вращалась в модельном бизнесе и снималась в фильмах.

Джулия Ванг построила карьеру модели и актрисы, а присутствие профессиональных актеров в шоу такого рода снижает доверие зрителей. Многие поставили под сомнение правдивость проекта.  

37-летняя Джулия Ванг уверяет поклонников, что ее образ сексапильной блондинки в экстравагантных нарядах был придуман продюсерами шоу «Битва экстрасенсов». По словам Джулии, в обычной жизни она совсем другой человек.

Экстрасенс заявляет, что родилась в Германии. На самом деле она из небольшого поселка под названием Неклюдово, Борского района Нижегородской области. Юлия Гаврикова — так звучит настоящее имя Джулии Ванг — жила с матерью и бабушкой. Семья не поддерживала отношений с отцом ребенка.

Сейчас светская дама говорит, что ее папа был военным. Это не так. Ее биологический отец родом из города Бора, но о нем знаменитая модель и слышать не хочет, именует отчимом. Джулия считает настоящим отцом дух, который посвятил ее в тайны бытия.

Она упоминала, что в 12 лет проломила главе семейства голову кирпичом из-за домашнего насилия. Правда ли это, не известно.

Модельную карьеру Юлия Гаврикова начала в юном возрасте  с Нижегородского дома моделей.

В 90-х, когда ей исполнилось 17, уезжает с матерью покорять Москву. Берет более подходящий для модели, которая хочет многого добиться, псевдоним — Джулия Ванг. Параллельно занимается вокалом.

Во время скоротечной певческой карьеры появился еще один псевдоним — Флора. Она достигла определенной популярности, выступая в столичных ночных клубах до 2005 года.

Приблизительно в 2009-м бабушка Юлии умерла, и они с матерью отправились в Неклюдово для похорон и продажи дома, который принадлежал семье. После вернулись в Москву, а спустя несколько лет перебрались в Ригу.

По сей день Джулия проживает там с мамой, их отношения можно назвать дружескими.

До участия в «Битве экстрасенсов» Джулия Ванг вела несвойственную для экстрасенса жизнь.

К тому же в биографии тех времен нет ни слова о том, что она считает себя духом хаоса и обладает паранормальными способностями.

Джулия Ванг — певица и автор песен, модель, актриса, фотограф, парфюмер. Занимается пошивом одежды, организует показы мод. Долгое время модельный бизнес был основным направлением ее деятельности. И увлечения, которые помогли Ванг прославиться, никуда не исчезли.

Джулия учла, что ее биография может показаться неподходящей для образа сильного экстрасенса, поэтому вынесла на публику прорыв в своем мировоззрении. Его якобы спровоцировало творчество Эдди Эрикссона — автора книги «Дао Хаоса», философа и поэта.