Дизайнер Артемий Лебедев обозвал митингующих либералов “инфантильными бездельниками”
Москва, 07:45, 27 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.
Совсем недавно в социальных сетях начали активно обсуждать последнее заявление популярного на территории Российской Федерации дизайнера Артемия Лебедева. В своем видеообращении он назвал выходящих на акции протестов либералов “инфантильными бездельниками, которые собрались развалить дизайнерские созидательные мотивы”. По словам дизайнера, такие категории людей выводят его из себя из-за того, что по их мнению “В России все было и будет плохо, а мы хотим как в Европе”, но сами в то время ничем не занимаются.
Подробная информация о публикации
В ходе интервью в рамках видеохостинга Ютуб на канале под названием “А поговорить?” дизайнер поделился своим мнением о происходящих событиях на территории Российской Федерации. Лебедев искренне верит в то, что митингующие граждане нашего государства выходят на акции протеста из-за того, что их с легкостью обработали при помощи “простых психологических трюков”. “По их мнению, если они пропустили массовый митинг, они предают свои идеалы и принципы, они улучшают свою самооценку такими действиями” — выразил свою точку зрения отечественный дизайнер. Артемий Лебедев в ходе интервью также указал на то, что участники несогласованных митингов, как будто приобретают свою собственную “микро индульгенцию”, однако ее истинная стоимость еще меньше чем “обычная поездка в столичном метрополитене в час пик”.
До этого дизайнер опубликовал видеозапись о том, как он бежит с Российской Федерации с целью розыгрыша пользователей Сети. Он выложил видео на платформе Ютуб и признался в том, что он больше не может наблюдать как его страна разваливается из-за коррупционеров и взяточников. Спустя определенный период времени Артемий рассказал своим зрителям о том, что все сказанное им в записанном видео является бессмысленной либеральной болтовней для учеников начальной школы.