В Сети появились описания новой продукции iPhone от Apple

Москва, 08:15, 05 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Появление в сети информации по новинкам iPhone Apple вызвало ажиотаж как среди пользователей, так и экспертов. Покупатели еще до официального представления получат возможность узнать о новых трех моделях и решить стоит ли их приобретать. iPhone 11 трех модификаций имеет различия в программном обеспечении и мощности.

Информацию о новинках слили китайские источники

Первыми опубликовали информацию о новинках китайские разработчики. После них буквально за 12 часов она разошлась по сети, так как, несмотря на дороговизну, масса пользователей пожелала посмотреть новинку и прицениться. Компания Apple утверждает, что информация украдена, но бороться с этим невозможно, так как информация уже разошлась. При этом они не говорят о том, правдива ли она.

Новинки оценены в диапазоне от 770 до 1300 долларов. Их стоимость зависит от модели и функций, которые в них заложены. Будут предложены iPhone 11, iPhone 11 Pro, и iPhone 11 Pro Max. Наиболее дорогой и совершенный iPhone 11 Pro Max у него больший экран, лучшая камера и конечно же, как и было обещано заложена ускоренная зарядка за несколько часов.

Отличный дизайн и функционал

Порталы, публикующие информацию о новинках, изначально заявляют, что она не подтверждена официальными представителями. Потому говорить о достоверности данных не приходится. Но при этом их никто из представителей производителя и не отрицает, поэтому можно надеяться на то, что они правдивы.

Новые модели, кроме самой простой iPhone 11, поддерживают работу со стилусами. Объем OLED экрана от 5,8 до 6,8 дюймов. Они будут поддерживать функции бесконтактной, ускоренной и быстрой зарядки. Что в сумме с достаточно мощной батареей позволит не беспокоиться о заряде. iPhone 11 Pro Max будет иметь 64 Гб первоначально встроенной памяти. Это рекорд среди современных моделей смартфонов. Кроме того, у него будет лучшая камера, программное обеспечение. Но и цена будет стартовать с 1060 долларов в зависимости от комплектации.