Подросток случайно раскрыл дело о женщине, которая пропала 27 лет назад

Москва, 21:40, 12 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Событие произошло в городе Ревелсток в  Канаде. Несовершеннолетнему юноше удалось отыскать автомобиль, который принадлежит женщине, пропавшей 27 лет назад.

История подростка

Отыскать автомобиль пропавшей женщины удалось Максу Веренка, которому в настоящее время 13 лет. Событие произошло в августе. Подросток плавал по озеру на своей лодке. Случайно ему удалось обнаружить под водой большой предмет. Как выяснилось позже, под водой находился затопленный автомобиль. Макс сообщил о находке своей семье. Семья парня решила, что затопленный автомобиль имеет отношение к аварии, произошедшей 10 лет назад. С информацией о находке семья обратилась в Королевскую канадскую полицию. У представителей полиции поинтересовались почему после аварии 10-летней давности не убрали автомобиль с места происшествия. На вопрос полицейские с удивлением ответили, что автомобиль они убрали.

21 августа сотрудники полиции отправились на озеро, чтобы узнать подробности о находке. Яркое солнце мешало полиции рассмотреть предмет под водой. Нашедший автомобиль подросток погрузился под воду, где заснял на камеру затонувшую машину. Через 3 дня эвакуационная служба достала из под воды автомобиль Honda Accord черного цвета. В салоне машины находился труп 70-летней женщины по имени Джанет Фаррис. Женщина без вести пропала в 1992 году. Сын погибшей рассказал, что его семья предполагала, будто женщина попала в аварию или просто уснула.

Родители Макса сообщили, что гордятся своим сыном за его находку и смелость во время погружения под воду. Мама парня считает, что несмотря на свой 13-летний возраст, он очень смелый и достаточно взрослый.