Американцы убеждают в подлинности видео с участием НЛО

Москва, 17:17, 18 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Ременная.

Представители Военно-морских сил Соединенных Штатов Америки сообщили, что видео, на котором зафиксированы неопознанные летающие объекты, являются подлинными. Данные видеоролики удалось снять американским пилотам.

В американском источнике Popular Mechanics появилась информация об объектах, которые удалось запечатлеть пилотам. Сотрудники ВМС охарактеризовали их как «необъяснимые воздушные явления», хотя, под это описание попадают все объекты, которые не были опознаны или не являются зарегистрированными летательными аппаратами. В большинстве случаев удается зафиксировать неопознанные летающие объекты вблизи военных или космических баз, которые оснащены необходимым оборудованием.

Снять эти видео удалось в 2004 и 2015 году. На кадрах видеоролика видно, как неопознанный летающий объект выполняет сложнейшие маневры. К слову, даже самые современные самолеты не способны совершить те действия, которые выполняют снятые на видео объекты.

В прошедшем году свидетелями неопознанных летающих объектов стали сотни жителей города Мекнес, который находится в Марокко. В ночном небе появилось огромное количество неопознанных огней, которые возможно было увидеть невооруженным глазом.

Подобные случаи далеко не редкость. Не так давно житель Соединенных Штатов Америки сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что над его домом «повис» неопознанный летающий объект. Как утверждал мужчина, НЛО имело угловатую форму.Оно находилось над домом местного жителя в течении нескольких минут. Американец хотел запечатлеть странный объект, но на территории его участка неожиданно пропало электричество и неизвестный объект скрылся в неизвестном направлении.

Неизвестный объект, имеющий голубое свечение, был зафиксирован неподалеку от военных баз, которые находятся в Великобритании. Многих жителей страны очень интересовал вопрос, какое же явление удалось снять на видео. Некоторые ученые утверждают, что голубое свечение никоим образом не относится к инопланетному происхождению. Вероятнее всего это природное явление. Но уфологи категорически не согласны с такой версией. По их мнению голубые огоньки-именно признаки неземной цивилизации. Ученые, изучающие НЛО, считают, что в последние десятилетия инопланетяне «очень заинтересовались нашей планетой».