В сети появилось архивное фото Николаева и Киркорова на отдыхе

Москва, 08:44, 25 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Наташа Королева в последнее время проявляет себя активным пользователем в социальных сетях. Совсем недавно в своем профиле в Инстаграме она выложила видео, на котором можно увидеть полуобнаженного Филиппа Киркорова и Игоря Николаева, купающихся в водоеме. Видео очень старое, снято оно было, предположительно, в 90-е годы, в то время, когда Королева была замужем за Николаевым.

В Инстаграме звезда подписала пост так: «Как молоды мы были». На видео видно берег водоема, на котором юные знаменитости купаются, веселятся и общаются. Николаев брезгливо говорит, что вода холодная и “мерзкая”. За ним к воде приближается Киркоров, но в воду заходить он не торопится. Певица со смехом говорит, что Киркорова нужно занести в воду на руках.

Что примечательно, 90-е годы артистка в социальных сетях вспоминает не первый раз. В начале сентября текущего года певица опубликовала в Инстаграме свой старый видеоклип «Желтые тюльпаны».

В августе певица и Сергей Глушко, который является ее супругом, отметили годовщину свадьбы — пара вместе 16 лет. К такой значимой дате пара подготовила обоюдное поздравление в социальных сетях.

Реакция подписчиков

Фанаты положительно отреагировали на опубликованное видео. По их словам, очень приятно наблюдать за своими кумирами, а особенно приятно видеть их такими, какими они понравились поклонникам в 90-е годы.