История преображения пенсионерки из Онтарио

Москва, 03:25, 22 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Джоан Макдональд из Онтарио сбросила 25 килограммов лишнего веса и освоила новую модель iPhone. Своей историей 73-летняя женщина с удовольствием поделилась с общественностью.

Пенсионерка рассказала о том, что лишний вес набрала в период напряженных отношений и размолвок с мужем. Последствием ожирения стали серьезные проблемы со здоровьем. После обследования в медицинской клинике стало ясно, что женщина страдает от прогрессирующего артрита, давления и повышенного уровня холестерина.  

Проблема ожирения встала довольно остро из-за серьезных отклонений в здоровье, поэтому дочь Джоаны предложила матери заняться спортом. Мишель, которой на данный момент 48 лет и она который год серьезно увлекается спортом, пришла идея подключить маму к ежегодной программе трансформации тела. Единственной загвоздкой было то, что вся информация поступает в режиме онлайн. Именно это побудило Джоан приобрести iPhone и разобраться в новомодных приложениях. 

Джоан занималась по 4 раза в неделю и кардинально изменила свой рацион. Женщина заявляет, что очень благодарна Мишель и ее мужу за поддержку и постоянную помощь. Ведь именно благодаря их объяснениям она разобралась в телефоне и смогла стать полноценным участником программы по трансформации. Дочь даже создала Джоан ее личный аккаунт в инстаграмм.

73-летняя женщина отмечает, что это было непросто для нее, были моменты, когда хотелось плакать и просто все бросить, но, к счастью, упрямство помогло ей завершить начатое. Джоан отмечает, что чувствует себя намного лучше и более уверенно.