Вещи в доме, притягивающие бедность

Москва, 13:50, 08 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Оксана Савенко.

Если вы столкнулись с проблемами, которые вас преследуют на каждом шагу, осмотритесь внимательно вокруг себя. Возможно, что причины в нехватке денежных средств находятся в вашем доме.

Существуют предметы, притягивающие отрицательную энергетику, а мы об этом даже и не догадываемся. Любая из таких вещей может спровоцировать затруднения в финансовом плане.

Какие вещи притягивают бедность

1. Разбитая или треснувшая посуда, стекла, зеркала.

Проблемы с деньгами может притянуть в ваш дом обычная чашка с треснувшей ручкой или сколом, которую вы так любите и не можете от нее избавиться.

Небольшие трещины и сколы на шкафчике в ванной комнате также влекут за собой финансовые трудности.

2. Ненужные вещи или хлам.

В данную категорию вещей попадают вещи из гардероба, которые порваны или не подлежат восстановлению, а также журналы, газеты.

Не надо все это хранить дома. Во-первых, вся пыль в доме собирается на этих предметах, а во-вторых, в доме, в котором много непонятного хлама, деньги точно не появятся.

3. Засохшие цветы.

Не надо хранить любимый букет засохших цветов, ведь они влекут за собой только неудачи, и можете не сомневаться, что деньги тоже начнут утекать из рук.

В данном пункте есть одно исключение. Речь идет о букете невесты, который наоборот, принято хранить в доме в качестве оберега.

4. Предметы, которыми не пользуются на протяжении нескольких лет.

Зачем хранить в доме вещи с энергией застоя? К тому же если человек, не пользуется ими, значит спокойно может прожить и без них. Передарите их кому-то или просто выбросьте.

5. Мусор.

При уборке дома необходимо тщательно убирать в каждом уголке, чтобы нигде не оставалось мусора.

6. Фотографии, которые вызывают плохие воспоминания.

Все фотографии, которые имеются в доме, должны вызывать только приятные воспоминания и улыбку на лице. Если вы испытываете негативные эмоции от просмотра фото, лучше их сжечь.

При накоплении негативных эмоций есть большая вероятность притягивания бедности.

7. Часы, которые не работают.

Если у вас в доме есть часы, которые не работают, их лучше всего починить, либо  попросту от них избавиться. Иначе энергия бедности окажется на пороге вашего дома.

8. Парный предмет без пары.

Блокировке положительной энергии способствует предмет в вашем доме, который изначально был приобретен в паре, а затем остался один. Если вы потеряли или разбили вещь из пары, от нее лучше.

9. Поломанный веник.

Речь идет не только о венике, но и о швабре. Если она сломана, то лучше ее выкинуть. Кстати, большинство денежных примет связано с веником.

10. Фото и картины, на которых изображена разруха.

В доме не должны находиться картины или фотографии с пугающим сюжетом, это негативно сказывается на финансовой стабильности, поэтому лучше их выбросить.

Проверьте внимательно свой дом, и если найдете что-то из вышеперечисленного, сразу от этого избавьтесь.