Яна Рудковская в реалити-шоу сообщила, что расстается с Плющенко

Москва, 18:33, 10 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Яна Рудковская сообщила, что она решила расстаться с мужем Евгением Плющенко. Об этом стало известно из серии реалити-шоу “ЯнаСупер”, которое в ноябре стартовало на канале “Супер”, генеральным директором которого стала Ксения Собчак. 

В шоу “ЯнаСупер” Рудковская заявила: “Мы решили расстаться”

Шоу было так разрекламировано, что поклонники Рудковской с нетерпением ждали его выхода в эфир. Из первой же серии стало ясно, что семейная жизнь супругов далеко не безоблачна. Оказалось, недавно у пары случился кризис в отношениях. После серьезной ссоры Рудковская поехала на музыкальный конкурс “Новая волна” в одиночестве, а Евгений отправился отдыхать в компании друзей. По словам Рудковской ее супруг поначалу  воспринял идею участия в реалити-шоу крайне негативно — он забрал сына и уехал в деревню. Однако после долгих бесед Плющенко все таки пошел навстречу жене и дал согласие на съемки.

Сын Плющенко и Рудковской дает интервью только за деньги

В шоу выяснилось, что  сын двукратного олимпийского чемпиона, 6-летний Александр Плющенко, уже начал проявлять характер и доставляет родителям немало хлопот. В реалити показали, как Гном Гномыч (такое имя Рудковская дала сыну в инстаграме) грубо заявил папе и маме, что они уже “задолбали”его своими ежедневными  съемками. Кроме того, стало известно, что юный фигурист готов сниматься и давать интервью только за гонорар. 

Первая серия программы вызвала небывалый резонанс среди тех, кто следит за жизнью звезд. В конце выпуска Рудковская бросила фразу: “Мы решили расстаться”, чем еще больше  заинтриговала поклонников. В инстаграме на продюсера посыпались сотни вопросов, однако она хранит молчание. Подписчики надеются, что знаменитость сказала эти слова не серьезно, а для сохранения интереса к шоу.

Рудковская рассказала, что алкоголь ей уже не помогает

Также экс-супруга миллионера Виктора Батурина рассказала журналистам, что съемки реалити шоу давались ей не просто. Кроме основной работы, от которой Яна уставала, она должна была уделять время супругу и сыну. Плюс к этому добавилось постоянное присутствие в доме телекамер и операторов. Рудковская пожаловалась журналистам, что однажды ей пришлось работать без выходных двадцать дней подряд. Тогда у “железной леди” от усталости опускались руки, однако она не могла сказать операторам, что устала и хочет прекратить съемки. Продюсер рассказала, что держалась из последних сил. В это время она спала по 5 часов в сутки, а в один раз и того меньше —  за трое суток она успела отдохнуть лишь 6 часов. По словам Рудковской, даже алкоголь не помогал ей расслабиться, настолько сильным было переутомление.

Реалити о Рудковской снимали по аналогии шоу о сестрах Кардашьян

Напомним, реалити-шоу о жизни звезд задумано по аналогичному проекту в США, где страна следит за семейной жизнью сестер Кардашьян. В Штатах программа бьет все рекорды популярности. Ксения Собчак, став генеральным продюсером канала “Супер”, решила создать такой же формат на российском ТБ.

Телеведущая рассказала, что не понимают почему до нее никто не подумал снять такое же шоу о жизни российских звезд. Собчак подозревает, что российские знаменитости более скованные и у них меньше самоиронии — мало кто готов выглядеть смешно, а иногда и глупо, показать свою жизнь без прикрас. Журналистка выразила благодарность Рудковской за то, что она нашла смелость стать первой на этом пути, отважилась показать, что скрывается за красивыми фото в инстаграмм. 

Собчак заявила, что Рудковская “настоящая баба”

 

 

По словам Собчак, съемочная группа уже имеет достаточно материала, и проект нравиться ей все больше. Гендиректор уверена,  что формат шоу будет востребован. Однако телепроекты имеют одно важное отличие — если съемки семейства Кардашьян идут по сценарию, то в случае с Рудковской он отсутствует.

За несколько недель до премьеры шоу, Собчак анонсировала свой проект в инстаграмм, заявив, что в российском шоу-бизнесе на семью Кардашьян больше всего похожа именно семья Рудковской. Однако телеведущая столкнулась с возмущением пользователей, которые не понимали, зачем им смотреть на людей, живущих во дворце и на саму Яну в мехах и бриллиантах. Собчак заступилась за подругу, заявив, что все мы хотим казаться кем-то другим. По ее словам, Рудковская настоящая “баба”, народная героиня, которая пытается выдать себя за “королеву Англии”. При этом, сталкивается с такими же проблемами как и все женщины.