Один шаг до ненависти: Плющенко показал настоящее отношение к Рудковской

Плющенко перестал скрывать раздражение

Москва, 20:20, 15 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Людмила Тиме.

СМИ обсуждают ситуацию в семье Евгения Плющенко и Яны Рудковской: поклонники заподозрили, что отношения в паре далеки от идеальных. Поводом послужило поведение супругов на церемонии вручения премии «Женщина года».

Семья Евгения Плющенко и Яны Рудковской долгое время у многих вызывала только слезы умиления. Фигурист и бизнес-леди вместе уже 10 лет, их регулярно видят рядом, а их общий сын стал настоящей звездой интернета. Однако в последнее время фанаты пары стали замечать, что между супругами совсем не все так гладко, как кажется. Особенно это было заметно на премии журнала Glamour «Женщина года»: видео с церемонии появилось в Сети.

Миро заявила, что Плющенко испытывает к жене лишь раздражение

Вывод о том, что брак Плющенко и Рудковской трещит по швам, сделала известный блогер и писательница Лена Миро (настоящее имя Елена Мироненко). Посмотрев ролик, который  выложила сама Рудковская, Миро заметила, что супругам с трудом удается сохранить вид любящей пары.

Блогер обратила внимание, что муж и жена ни разу не прикоснулись друг к другу, а Евгений даже не пытался сделать вид, что происходящее ему хоть сколь-нибудь интересно.

«Плющенко раздражает вся эта ситуация. А ещё больше, чем одна отдельно взятая ситуация, Евгения раздражает сама Яна», — делает вывод Лена Миро. Она сравнила состояние фигуриста с «мультиваркой», которая может взорваться в любую секунду, а известного продюсера нарекла «затравленной курицей».

Рудковскую, по мнению писательницы, ситуация сильно напрягает, она «явно чувствует себя не в своей тарелке».

Нелады между супругами заметил и ведущий церемонии Иван Ургант. Комментируя унылый вид Евгения, шоумен заметил, что тот «будто отбывает наказание». Фигурист  даже не стал спорить, напротив, подтвердил, что это действительно факт.

Ургант, пытаясь сгладить ситуацию, попросил рассказать о новых ледовых шоу, но Плющенко и в этот раз не захотел играть роль «светского льва».  Яна только начала рекламировать спектакли, как Евгений заявил о том, что все и так все знают и ушел со сцены. Рудковской ничего не оставалось как последовать вслед за супругом, но такое завершение вечера ей явно не понравилось.

Рудковская о скандале на церемонии «Женщина года»

Рудковская позднее попыталась превратить произошедший скандал в шутку. Выложив видео в «Инстаграм», она отметила, что признание Евгения – «ярчайший момент шоу», который затмил все остальное.

Поклонники, впрочем, шутку не оценили и встали на сторону Плющенко.

«Бедный мужик!», — высказываются пользователи Сети, имея ввиду, что в семье всем «рулит» жена.

Фигурист ситуацию не комментирует, видимо ему нужно побыть одному и решить что делать со своими отношениями и жизнью.