Почему Бузова скрывала факт домашнего насилия

Москва, 08:12, 20 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Милана Тюльпанова — в прошлом супруга Александра Кержакова заявила, что Ольга Бузова была жертвой домашнего насилия со стороны ее мужа  футболиста Дмитрия Тарасова. На протяжении нескольких лет в браке «Тарабузиков», по словам Миланы, все было не так гладко, как казалось со стороны. Дочь сенатора Вадима Тюльпанова уверена, что его нынешняя супруга ростовчанка Анастасия Костенко до сих пор не осознала всю серьезность ситуации.

Все началось с фразы самого Дмитрия Тарасова, оброненной в разговоре с T-killan. Футболист признался, что в некоторых ситуациях он считает рукоприкладство по отношению к женщине нормой.

«Пока жена не беременная, может получить сразу леща». 

Бывшая жена известного российского футболиста Александра Кержакова приоткрыла завесу тайны и рассказала обо всех подробностях семейной драмы Ольги Бузовой. Оказывается, Бузова много раз была вынуждена вызывать сотрудников полиции из-за постоянного рукоприкладства со стороны супруга. Всему виной был вспыльчивый характер футболиста. 

«У нас с Олей есть общие знакомые, которым она рассказывала, что такое в их семье происходило на самом деле. Когда у меня в семье была подобная ситуация, я тоже рассказывала об этом близким подругам, но просила их, чтобы это не выходило за рамки наших взаимоотношений. Ведь когда у вас семья, ты любишь человека (а я уверена, что Ольга любила Дмитрия), то ты стараешься сохранить брак, несмотря даже на такие ужасные вещи. Когда ты испытываешь определенные чувства к человеку, то иногда можешь даже себя сломать, все ему простить. Я Дмитрия лично не знаю, но мне кажется, что он очень похож на моего бывшего мужа», — откровенно рассказала Милана Тюльпанова. 

Бывшая жена Александра Кержакова искренне недоумевает почему Ольга так долго терпела и покрывала рукоприкладство супруга.

Сама телеведущая недавно призналась, что на самом деле являлась жертвой домашней тирании. Она заявила, что много лет терпела и боялась кому-нибудь признаться в том, что любимый человек периодически поднимает на нее руку.

«По себе знаю: всегда стыдно, когда происходят в семье такие страшные вещи. И знаю, что в этом состоянии страха живет огромное количество женщин. Но не надо бояться уйти», — рассказала певица.

По словам телеведущей, после расставания с Тарасовым многие знакомые интересовались, как она планирует справиться одна. Однако Бузова добилась ошеломительного  успеха, несмотря на то, что любимый муж выгнал ее из их с Тарасовым совместной квартиры.

Милана Тюльпанова заявила, что ей совершенно непонятна модель поведения нынешней жены Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко. Экс-супруга Кержакова убеждена, что Костенко еще придется расплачиваться за свою беспечность, поэтому ей необходимо уже сейчас снять розовые очки и осознать очевидную вещь — Дмитрий Тарасов дважды расходился с женами отнюдь не мирным путем.

Костенко недавно заявила, что упруг никогда не позволяет себе применять грубую физическую силу по отношению к ней. Она убеждена, что в их семье не может быть места насилию.  

«Мы не поддерживаем домашнее насилие, никто не дает мне лещей. Рукоприкладство в нашей семье — табу! Беременная, не беременная, сказала, не обдумав, или вынесла когда-то мозг — ничего из перечисленного не сопровождалось и не будет сопровождаться оплеухами. Вы правда думаете, что если бы любимый был тираном, я бы такая спокойная на релаксе, с улыбкой до ушей ехала в машине? Мои близкие знают, что я и терпила — несовместимые противоположности. Странно, что кому-то это пришло в голову», — написала в своем Инстаграм Анастасия Костенко.

Тюльпанова убеждена, что Костенко придется открыть глаза на очевидное – Тарасов расходился с предыдущими пассиями далеко не мирно.

 

Милана Тюльпанова подчеркнула, что лично она не знакома с нынешней женой футболиста, но сравнила ее с наивным ребенком.

«У Тарасова два брака за плечами, и со своими женами он расставался со скандалами. Это уже о чем-то говорит, нужно делать выводы», — подчеркнула Милана.