Факты из жизни Путина, о которых не знал никто

Москва, 16:37, 21 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Ременная.

На полках российских книжных магазинов в ближайшее время появится книга о жизни президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Автором биографии президента является подполковник полиции Алтайского края Виктор Васильев. В книге идет речь не только о всех известных фактах из жизни президента, но и о мало кому известных событиях.

Творение Виктора Васильева называется «Кавказский узел». Помимо биографии президента России, в книге идет речь о Кавказской войне, а также о том, как страны Запада не упускают возможность разрушить целостность великой державы. Автор упомянул, что ранее он никогда не встречался с российским лидером лично, однако безгранично уважает его и и считает, что государство сильно изменилось  после того, как Владимир Владимирович стал президентом. Также писатель отмечает с какими трудностями президенту пришлось столкнуться тогда, когда Россия находилась «на последнем вздохе».

Прежде, чем приступить к написанию книги, Виктор Васильев довольно длительный промежуток времени собирал информацию о президенте из различных источников. Писатель неоднократно проверял информацию, чтоб она была точной и правдоподобной. Одним из мало кому известных описанных в книге событий автор считает первый день президентства Путина. Далеко не все знают, что тот день, когда Владимир Путин впервые стал российским президентом, он провел в военном вертолете в небе над Чеченской республикой. Владимир Владимирович также бывал и в «горячих точках». Ему удалось проникнуть в тыл к противнику, чтобы почтить память российских военнослужащих, погибших под городом Аргун.

Не так давно журналисты английского телеканала Channel 4 сообщили информацию о том, что они намерены снять документальный фильм о жизни и деятельности Владимира Путина. Съемки  будут проходить не только на территории Великобритании, но и в Российской Федерации, Европе и даже США.