«Он узнал мою тайну»: дебоширами в аэропорту оказались Крутой и Басков

Москва, 13:49, 26 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

В Инстаграм опубликовали видео, в котором по полу катаются известный композитор Игорь Крутой и певец Николай Басков. За кадром слышен смех коллег, а само видео смог подпольно заснять Сергей Лазарев. Оказалось, что Басков пытался отобрать у Крутого телефон с записанным видеокомпроматом, и в этот момент они оба упали.

Игорь Крутой Николай Басков чуть не подрались за телефон с компроматом

Ролик с дракой опубликовал на своей странице в Инстаграм сам Игорь Крутой. Он подписал пост интригующе: «Хотите увидеть, с чего начиналась и чем закончилась минская «потасовка»?

Все началось с того, что Игорь Крутой тайно заснял Баскова в тот момент, как он рассказывал коллегам по шоу-бизнесу важную информацию. Видно, что в комнате собрались Жасмин, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова.

На фразе «Ну, это все, Господи» «золотой голос» России замечает, что его снимают, и восклицает: «Игорь, ну ты нормальный вообще?» Далее певец пытается вырвать у Крутого телефон, и в процессе борьбы они падают на кафельный пол. Теперь звезд начинает снимать уже Лазарев. Видимо, перед тем, как выложить ролик в интернете, Крутой смонтировал его из двух частей. Слышно, как за кадром хохочут собравшиеся артисты.

 В процессе борьбы на полу, похоже, блондин повредил телефон композитора, поскольку слышны его восклицания: «Да я тебе новый подарю, новый подарю!» После того, как Басков достиг желаемого, он заметил, что теперь попал в объектив Сергея Лазарева: «Уйди отсюда, еще один…!» 

Басков рассказал, что Крутой заснял на видео его «тайну»

Позже Николай Басков прокомментировал инцидент «Комсомольской правде», заметив, что рассказывал значимую информацию, которая не должна была стать достоянием общественности. Поэтому он хотел удалить это видео с телефона Крутого. Певец заявил, что в конце концов ему это удалось. А драку на полу блондин назвал случайностью, подчеркнув, что они поскользнулись на кафельном полу. Также, по словам Баскова, при падении никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что Басков открыто выступил в поддержку 72-летней Софии Ротару и заявил, что против нее в России началась настоящая травля. Когда стало известно, что Ротару собирается выступить с концертами в РФ, многие стали критиковать ее, поскольку после аннексии Крыма певица заявила, что больше не будет выступать в России. В интернете и СМИ бывшие поклонники и  даже коллеги артистки писали, что, видимо, желание заработать денег на концертах отодвинуло назад гражданскую позицию Ротару. Так, сенатор Валерий Рязанский выступил с предложением к россиянам игнорировать концерты исполнителей, критикующих страну. Известный писатель Анатолий Вассерман отмечал, что Ротару нужно заработать денег, которые она потратит на спонсирование «киевских террористов».

Басков открыто поддержал Ротару и обвинил коллег в травле

 

В своем Инстаграм Басков не побоялся заступиться за артистку и заявил, что гордится выступлениями с ней на одной сцене. Он подчеркнул, что ситуация, которая сложилась вокруг будущих выступлений Ротару в России, очень некрасивая. Также он назвал Ротару «великой», так как на ее песнях выросло три поколения, и напомнил, что певица уже полвека на сцене.  Басков возмущен тем, что против артистки началась травля, и уверен, что есть заказ и люди, которым это выгодно. Певец заметил, что крайне неприятно читать статьи, в которых авторы с ненавистью отзываются о творчестве Софии Михайловны. Кроме этого, «золотой голос» написал, что музыка должна быть вне политики, поэтому он надеется, что артистка все же приедет на «Песню года» и концерт «Легенды Ретро ФМ».

Директор Ротару заявил, что она выступит в России бесплатно

Директор артистки Сергей Лавров также прокомментировал негативные отзывы о возобновлении ее выступлений в России. Он отметил, что заявления о зарабатывании денег выглядят абсурдно, поскольку выступления на концертах «Песня года» и «Легенды Ретро ФМ» бесплатные. Он рассказал, что София Ротару – аполитичный человек, а в 2018 году не приехала выступить на этих концертах, поскольку в Украине было введено военное положение.