Серафима Низовская, актриса сериала «Молодежка», отказала ловеласу Машкову

Москва, 19:26, 04 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

Серафима Низовская, актриса сериала «Молодежка», объявила о том, что отказала в интимной близости Владимиру Машкову.

Всем известно, что Владимир Львович считается отпетым ловеласом, и на его счету числится немыслимое количество бурных романов. Между тем, мужчина успел 4 раза побывать в браке.

Серафима Низовская, сыгравшая роль мамы Антона Антипова в сериале «Молодежка», рассказала, что Машков пытался охмурить и ее, но женщина была непреклонна. Актриса заявила, что считает артиста самоуверенным и слишком уважает себя, чтобы пойти на подобные отношения. Женщина отметила, что уважает в Машкове прекрасного артиста и уникального партнера, но его ухаживания Серафиме неинтересны, а его предложение о свидании – неуместно. Низовская откровенно высказалась: «Он думает, что каждая мечтает с ним переспать. Да, он пытался за мной ухаживать и предлагал встретиться наедине, но я поставила его на место».

Артистка рассказала о том, что она недавно развелась с мужем своего младшего сына, и отношения с мужчинами ее в данный момент не интересуют. По словам Серафимы, ее подобное предложение даже задело, ведь она самодостаточная взрослая женщина, мать двоих детей, и по женской части никаких проблем у нее нет.

Как оказалось, Маргарита Литовченко мнение Низовской не разделяет. В отличие от Серафимы, Маргарита была в восторге от Машкова, и заявила, что он безумно харизматичный мужчина. Нам неизвестно, устояла ли Литовченко перед Машковым и приглашали ли ее на свидание, ведь Владимир Львович очень избирательный мужчина. Ранее он заявлял, что в женщинах его привлекает страсть, но в настоящее время он рассказывал, что ценит в женском поле постоянство и преданность.

Стоит отметить, что относительно недавно пресса писала о романе Машкова с нынешней супругой Бондарчука — Паулиной Андреевой. Сотрудники МХАТА даже рассказывали о том, что именно он убедил Табакова принять Паулину в труппу, и в дальнейшем способствовал ее карьерному росту.