Лидия Федосеева-Шукшина стесняется дочери: Алибасов с женой «тусят словно 30-летние»

Бари Алибасов и его "молодая" супруга

Москва, 14:56, 05 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Для продюсера Бари Алибасова запретных тем, кажется, не существует. Он готов делиться с публикой самыми интимными моментами не только своей жизни. Он спокойно рассказывает и о весьма пикантных забавах со своей 81-летней женой.

Бари Каримович возмущен слухами о том, что его брак считают неполноценным и гостевым. В этом, пожилых молодоженов обвинила старшая дочь актрисы Федосеевой-Шукшиной. Ольга возмущена тем, что продюсер делает снимки в кровати ее матери. Она утверждает, что на самом деле, между супругами нет  интима, да и совместное хозяйство они не ведут.

Алибасов поделился с корреспондентом “Стархит” подробностями своей интимной жизни. По словам продюсера, они с супругой “живут регулярно” и все у них в постели хорошо. Только в те моменты, когда рядом падчерица, с интимом бывают проблемы, поскольку мать чувствует стеснение и не может раскрепоститься.

«Когда мы ночуем в Новой Москве, то занимаемся любовью часто. Когда вместе отдыхаем за границей, то еще чаще. А если остаемся у нее, то интимничаем редко. Мы просто шумно резвимся, а при дочке, Лида стесняется заниматься любовью», — поделился Алибасов.

На замечания скептиков о том, что супруга может испытывать сложности в интиме из-за преклонного возраста и проблем со здоровьем, Алибасов решительно ответил, что она уже полностью восстановилась и способна наслаждаться любовными отношениями.

«У Лиды все хорошо — здорова, бодра, прыгучая. Все тяготы позади», — добавил Бари Каримович.

Дочь Ольга не скрывает своей неприязни к Алибасову и продолжает утверждать, что мать сделала большую ошибку и теперь сама не знает, зачем выходила замуж.

«Не знаю, зачем был нужен этот брак. Недавно мама мне призналась, что совместного быта у них нет, интима тоже. Это признание меня расстроило. Напрашивается вопрос: к чему тогда все эти шоу со свадьбами-женитьбами?»,- рассказывала Ольга.

Женщина считает, что поведение матери может негативно сказаться на ее репутации, а также “оскорбляет имя отца, который всегда ассоциировался с нравственностью и чистотой».

С родственницей категорически не согласен сын продюсера, который совершенно спокойно относится к рассказам отца о любовных отношениях с пожилой супругой. Алибасов-младший рассказал, что за первый год совместной жизни, пара часто принимала гостей и много путешествовала. Он верит в то, что они счастливы не на показ, а действительно любят и поддерживают друг друга.

«Очень круто видеть, как зрелые люди тусят словно 30-летние. Душой они точно не постарели», — отметил сын продюсера.

Пользователи сети активно обсуждают заявления 72-летнего Алибасова. Многие осуждают его не за то, что он имеет интимную жизнь в столь почтенном возрасте, а за то, что он обсуждает эти личные подробности с журналистами.