Звезда «Дом-2» Нелли Ермолаева объявила об окончательном решении подать на развод

Москва, 10:15, 18 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

О том, что в семье звезды популярного телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаевой начались проблемы, подписчики догадались пару дней назад, когда девушка написала о смене места жительства, несмотря на то, что Нелли не озвучивала подробностей семейной жизни. Вчера яркая брюнетка опубликовала пост, в котором рассказала о решении расстаться с супругом.

Отношения Нелли и Кирилла Андреева со стороны казались идеальными. Их счастье длилось почти восемь лет. После рождения сына Мирона Ермолаева писала длинные посты о том, как сохранить любовь и не погрязнуть в рутине. К сожалению, оказалось, что в их семье не все так гладко.

«А теперь нас больше нет. Есть я и ты… Пишу и плачу. Нет-нет, не от того, что так происходит сейчас. Я горжусь тем, что мы были друг у друга, мы любили по-настоящему! Это ведь так много по сравнению с расставанием. Ты действительно настоящий мужчина, которого дал мне Бог. Я благодарю тебя за все… С тобой я была, как за каменной стеной, была уверена в завтрашнем дне. Представляю, как повезет следующей девушке, которая повстречается тебе», — написала звезда телепроекта в своем Инстаграм.

О причинах разлада в семье девушка предпочла умолчать. Понятно одно: бывшие возлюбленные не собираются устраивать шоу из развода и постараются сохранить дружеские отношения ради совместного ребенка. Андреев решил ответить бывшей супруге и написал в Инстаграм:

«Ловлю тебя, ловлю тебя, ловлю тебя, мой друг. Но все равно, хорошая, ты выпадешь из рук, и там в судьбе далекой, окутанной молвой, пусть будешь ты хорошей, пусть буду я плохой».

Общий знакомый молодых людей Рустам Солнцев рассказал, что, по его мнению, могло послужить причиной расставания Ермолаевой с супругом.

По мнению Рустама Солнцева, пара рассталась из-за желания Нелли посвятить себя карьере певицы и нежеланию заниматься домом и уделять время семье. Он рассказал, что последние месяцы Нелли и Кирилл выглядели уставшими, и их отношения испортились. По всей вероятности, желание девушки стать певицей стало последней каплей для Андреева.