Алибасов продолжает «чудить»: хочет бросить пожилую жену ради Ротару

Москва, 12:11, 21 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

71-летний продюсер группы «На-На» Бари Алибасов рассказал, что сделал предложение руки и сердца 72-летней Софии Ротару.  По его словам, певица согласилась, но свадьбе помешали гастроли жениха, которые затянулись на 9 месяцев. Несмотря на то, что предложение выйти замуж эпатажный Алибасов сделал много лет назад, недавно он решил напомнить певице о данном ею согласии, и пообещал ради нее бросить новую жену.

Алибасов хочет бросить новую супругу, чтобы жениться на Ротару

Ситуацию прокомментировал концертный директор Ротару Сергей Лавров. Он отметил, что Бари умеет правильно пиариться, причем делает это всегда провокационно. По словам Лаврова, многие звезды российского шоу-бизнеса пиарятся по взаимной договоренности — устраивают скандалы, имитируют романтические отношения, женятся и разводятся.

 Директор Ротару отметил, что женитьба Алибасова на 80-летней вдове Василия Шукшина однозначно является пиар-ходом. Он также рассказал, что продюсер «На-На» звонил ему с интересным предложением. 

Не так давно вся страна замерла в ожидании знакового события — выступления Софии Ротару на «Песне года». Несколько месяцев поклонники и недоброжелатели гадали, приедет ли артистка в Москву на концерт. Против певицы была организована мощная негативная кампания в СМИ, где ее обвинили в финансировании украинских военных и ненависти к России. Алибасов, видимо, решил воспользоваться этой историей для самопиара. 

Директор Ротару рассказал, что Алибасов просил руки Ротару

Сергей Лавров рассказал, что по телефону Бари попросил его передать Софии Михайловне заверения в любви, а также то, что его предложение руки и сердца все еще в силе.  Продюсер заверил, что если певица даст согласие, то он готов развестись Лидией Федосеевой-Шукшиной, на которой женился всего полтора года назад. 

Директор Ротару ответил Алибасову, что поклонники еще не отошли от новости об отравлении «Кротом», поэтому пока не стоит шокировать их. Ранее Бари Каримович рассказывал в одном из интервью «КП», что причиной несостоявшейся свадьбы с Софией Михайловной стали затяжные гастроли группы «На-На» — за 9 месяцев продюсер и музыканты объездили полмира.

Алибасов и дети сдали вдову Шукшина в дом престарелых

 

Напомним, не так давно распространялись слухи, что супруга Бари Алибасова находится в доме престарелых — даже появились фото женщины, очень похожей на актрису, в общей палате. Масла в огонь добавили снимки, опубликованные самим Бари Каримовичем, на которых он с женой находится в обстановке, напоминающей больничную.

Журналисты заподозрили проблемы со здоровьем у вдовы знаменитого режиссера. Оказалось, женщина действительно попала в больницу, однако обследование не подтвердило опасений медиков. По словам дочери актрисы Ольги Шукшиной, ее маму госпитализировали с обострением бронхиальной астмы, также подозревали тромбоз.

Когда первоначальный диагноз не подтвердился, врачи обнаружили новые проблемы — на этот раз с сердцем. После курса терапии Лидию Николаевну выписали домой. Известно, что актриса находилась в отдельной палате, и к ней часто приходил муж. Дочь Шукшиной отметила, что Бари Каримович окружил маму опекой и заботой, дает правильные советы, а она его во всем слушается.

Алибасов решил жениться на Шукшиной спонтанно

Стоит отметить, что после свадьбы актрисы и эпатажного продюсера многие были уверены, что Алибасов оформил брак ради недвижимости Федосеевой-Шукшиной. Однако сам шоумен опровергнул эту информацию, отметив, что супруга много лет назад переписала всю недвижимость в России и за границей на своих детей, и отменить этого уже не может.

Он рассказал, что состоит в близких отношениях с вдовой Шукшина уже 24 года, однако идея зарегистрировать брак пришла к нему случайно. По словам Бари Каримовича, его коллега женился на подруге Лидии Николаевны, а их пригласили как свидетелей. Именно в ЗАГСе и пришла мысль расписаться, поэтому решение было принято буквально за 5 минут.