Бузова решила выйти замуж: знакомство с родителями, подготовка свадьбы и слезы счастья

Москва, 11:55, 28 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Неординарная ведущая и певица Ольга Бузова похоже решилась на судьбоносный шаг и готова еще раз выйти замуж. Избранником 33-летней исполнительницы стал 26-летний блогер Давид Манукян.

Сложно объяснить завесу тайны вокруг их романа, ведь Ольга привыкла жить на показ и не скрывает от миллионов подписчиков интимные подробности своей жизни. В сети Инстаграм она чувствует себя намного комфортнее, чем в звездной тусовке, где многие ее не любят и открыто критикуют. Так, Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева ультимативно потребовала не пускать Ольгу Бузову на “Новогодние огоньки”.

О свадьбе Ольга Бузова расскажет в телевизионном шоу

Такое отношение авторитетных коллег, возможно и расстраивает Бузову, но имея целую армию преданных поклонников и обладая титулом одной из самых успешных инстаграм-леди, эти неприятности с праздничными выступлениями едва ли способны стать причиной для серьезных переживаний певицы.

Сегодня, 28 декабря, на экраны выйдет праздничный выпуск романтического шоу “План Б” и зрители смогут узнать о подробностях предстоящей свадьбы Ольги. Соведущий проекта Тимур Батрутдинов даст ответ на сокровенный вопрос о возможных переменах в личной жизни певицы.

Сама Ольга, не стала отмалчиваться и подтвердила в анонсе предстоящей передачи слухи о возможной перемене в своей личной жизни:

«Да! Я очень счастлива. Это возможно! Прям до дрожи…»

Совсем недавно Давид публично признался Ольге в любви, а пару дней назад даже устроил сцену ревности, заметив возле своей избранницы незнакомого мужчину. Отметим, что реакция певицы вызвала много вопросов и заставила сомневаться в искренности влюбленных. В ответ на ревность, она пританцовывала и кокетливо улыбалась, не испугавшись реакции Давида.

Новогодние каникулы влюбленные проведут в тропическом раю

Ольга рассказала своим подписчикам и о том, что уедет с Манукяном из слякотной Москвы на все новогодние праздники. Наслаждаться обществом друг друга влюбленные решили на райском острове Бали. В сети появились слухи о том, что они уже живут вместе, правда пока на съемной квартире.

Манукяну в любом случае, не нужно беспокоиться в какой “шалаш” привести свою принцессу, ведь у прекрасной половины имеются собственные роскошные апартаменты общей площадью 220 квадратных метров. Судя по информации журнала Форбс о заработках Бузовой в 2019 году, денег на ремонт в новой квартире, да и на роскошную жизнь с блогером, у нее вполне должно хватить.

По слухам, уже началась подготовка к пышной свадьбе, которая может состояться летом следующего года. Вспоминая эпатажное торжество Ксении Собчак и креативность самой Ольги, пользователи сети гадают, чем в этот раз сможет удивить мир шоу-бизнеса Ольга Бузова. По информации Экспресс-газеты, будущие молодожены уже познакомились с родителями друг друга, что может указывать на серьезность их намерений.

Остается пожелать Ольге всего самого хорошего и доброго, возможно новая любовь сможет залечить разбитое сердце певицы и подарит вдохновение для новых творческих свершений.