Как проверить билет «Столото» по номеру

Москва, 05:59, 04 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Если вы  играете в лотереи онлайн, то знаете, что «Столото» — это название лотерейного супермаркета, единственного в России ресурса, на котором можно играть в государственные лотереи онлайн.

«Столото» — это также и бренд, который объединяет государственные лотереи от различных организаторов. На логотипе «Столото» изображен жизнерадостный человечек, сжимающий в руке свой счастливый билет, и самое главное — «Столото» — это название компании «Торговый дом «Столото», которая является официальным и крупнейшим распространителем государственных лотерей по всей России.

Если лотерея для вас хобби, а не  зависимость, а желание выиграть — это мечта, а не навязчивая идея, то можно смело покупать билеты лотереи «Столото»и в надежде на удачу ждать итоги очередного тиража.

Что такое «Столото»

«Столото» — бренд крупнейшего распространителя государственных лотерей в России.

Государственные лотереи, распространяемые под брендом «Столото», продаются в каждом регионе РФ и в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете на официальном сайте лотереи. Компания применяет современные технологии, благодаря которым каждый может выбрать подходящий ему способ участия в лотереях, а каждый желающий — смотреть розыгрыши лотерей в прямом эфире или лично приехать в единственный в мире лотерейный центр и своими глазами увидеть, как формируется выигрышная комбинация.

Миссия «Столото» — возрождение лотерейной культуры в стране. Формирование отношения россиян к лотереям как к приятной форме досуга, дающей участникам шанс реализовать потребность в ярких эмоциях, улучшить материальное благосостояние и внести вклад в поддержку российского спорта.

Владимир Иванович (профессор, д.ф.-м.н.): «Студенты меня спрашивают: можно ли рассчитать победу в лотерее? Нет, это всегда дело случая. В этом уникальность лотереи».

Лотереи проводятся для финансирования программ, направленных на развитие физической культуры и спорта
Благодаря государственным лотереям перечислено более 12 700 000 000 на развитие спорта в нашей стране, 34% россиян занимаются физкультурой и спортом, 47% населения обеспечены спортивными сооружениями, 22% жителей России занимаются спортом рядом с местом работы

Организаторы лотерей — это Министерство спорта РФ и Министерство финансов РФ. Они заключают контракт с операторами лотерей и утверждают условия лотерей. Крупнейший распространитель государственных лотерей «Столото», действуя на основании договоров с операторами лотерей, распространяет лотерейные билеты и выплачивает выигрыши.

От 50 до 67% стоимости каждого проданного лотерейного билета поступает в призовой фонд. 81% участников государственных лотерей выигрывает. Более 350 000 билетов выигрывает ежедневно. Победители государственных лотерей выиграли в 2019 году 3 611 033 605 рублей. Каждую неделю появляется более 25 новых миллионеров.

Покупая лотерейный билет, вы вносите вклад в развитие спорта, а также оказываете помощь тем, кто в ней нуждается — часть средств, вырученных от продажи лотерейных билетов, «Столото» перечисляет на благотворительность и социальные проекты.

Как проверить лотерейный  билет

Вы можете быстро проверить билеты «Столото» и узнать размер выигрыша по номеру билета. Проверка лотереи осуществляется онлайн на официальном сайте «Столото».

Билеты любых лотерей от Столото таких как «Русское лото», «Жилищная», «Золотая подкова» и серии «Гослото» и многих других можно прямо сейчас проверить по номеру на лотерейных порталах.

Чтобы проверить номер билета Русское лото необходимо произвести всего несколько действий:

Для тех, кто хочет максимально быстро узнать результат, предусмотрена следующая процедура. Сразу после розыгрыша в воскресенье утром результаты тиража появятся на сайте в максимально оперативные сроки.

Проверить билет «Столото» просто: зайдите на официальный сайт лотереи «Столото». Слева найдите вкладку «Проверка билетов», нажмите на нее, перейдите в раздел проверки билетов. Перед вами появится специальная форма проверки, в которую нужно лишь выбрать лотерею из выпадающего списка («Жилищная лотерея», «Русское лото» и т.д.), затем в ниже нужно ввести номер тиража и номер билета.

После нажатия по кнопке «ПРОВЕРИТЬ» в течении нескольких секунд  на экране отобразится информация о сумме выигрыша по вашему лотерейному билету.

Внимание! Номер билета начинается с 9999, 9998, а номер тиража короткий — 3-4 цифры (пример: 226, 370 или 1316). Всю нужную информацию вы найдете на самом лотерейном  билете.