Отец сына Орбакайте Руслан Байсаров взял в жены восемнадцатилетнюю девушку

Москва, 13:25, 13 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Экс-супруг Кристины Орбакайте, чеченский бизнесмен Руслан Байсаров женился в третий раз. Супругой 51-летнего мужчины стала 18-летняя чеченская модель Аламат, родившаяся в горном селе Шали. Согласно слухам, на официальном браке настояли родственники девушки. Несмотря на то, что Байсаров официально регистрирует отношения лишь в третий раз,  Аламат стала шестой по счету женой олигарха, если учитывать его гражданские браки.

Байсаров бросил жену и дочь ради Орбакайте

Известно, что за свою жизнь бизнесмен довольно быстро менял избранниц, при этом, каждая супруга рожала ему детей. Первой супругой Байсарова стала фотомодель Татьяна Ковтунова, которая подарила ему дочь Камиллу, однако вскоре мужчина ушел к Кристине Орбакайте. С дочерью Аллы Пугачевой он прожил в гражданском браке 6 лет. Певица также родила олигарху ребенка — сына Дени. 

В прессу просочились подробности расставания с дочерью Примадонны — оказалось, что параллельно с Кристиной Байсаров развивал отношения с 19-летней моделью Алиной Цевиной, которая родила мужчине сына Элмана. Орбакайте не стала терпеть измену и ушла громко хлопнув дверью, забрав Дени. В одном из интервью Алла Пугачева отметила, что именно она сделала из Байсарова уважаемого бизнесмена, поскольку хотела для дочери хорошего мужа, который бы соответствовал их семье по статусу. Примадонна подчеркнула, что именно она ввела предпринимателя в круг влиятельных людей, познакомила  с артистами и политиками. Однако в благодарность Байсаров избил дочь Пугачевой и начал подкупать суды, чтобы Дени остался проживать с ним. 

Байсаров избивал Орбакайте и подкупал судей

В многочисленных интервью Пугачёва и Орбакайте тогда отмечали, что надеются на то, что в России еще остались неподкупные судьи. Позже выяснилось, что в ходе ссоры Байсаров поднимал руку на артистку и сломал ей нос. Когда мальчику исполнилось 11 лет, Кристина приняла решение снова выйти замуж и перебраться на постоянное место жительства в Майами. Однако Байсаров воспротивился решению матери вывезти ребенка за границу, и подал иск в суд Грозного, который подтвердил его право на сына. Однако бывшая гражданская жена не осталась в долгу и подала такой же иск в Тверской суд Москвы, к тому же, подключила связи мамы. После двух лет судебных заседаний стороны заключили мировое соглашение и получили возможность воспитывать ребенка по очереди — Дени должен был проживать поочередно с отцом и матерью, а также мог самостоятельно решить, с кем оставаться в определенный момент.

Байсаров забрал детей у всех своих жен

После громкого расставания с Орбакайте Байсаров проживал вместе с любовницей и сыном в Подмосковье, однако через 2 года мужчина снова увлекся новой девушкой. Четвертой по счету возлюбленной чеченца стала модель по имени Юлия, которая родила ему дочку Дали. Эти отношения бизнесмен официально оформлять не стал, и вскоре снова был свободным.

Пятой по счету и второй официальной супругой бизнесмена стала его соотечественница по имени Мадина Гайтаева. Регистрация брака состоялась на территории Чеченской республики в 2009 году. Вскоре у пары появилось двое сыновей — Амин и Амир. Стоит отметить, что после расставания с каждой возлюбленной Байсаров был категорически против, чтобы дети оставались жить с матерью. Предприниматель требовал отдать наследников ему, и экс-жены вынуждены были согласиться, поскольку согласно мусульманским обычаям, дети должны проживать с отцом. 

Напомним, в данный момент Руслан Байсаров состоит в списке двухсот самых богатых людей в РФ — в 2019 году его состояние оценили в 900 млн долларов. В начале карьеры чеченский предприниматель занимался продажей компьютеров, затем переключился на открытие салонов красоты и сферу развлечений. Сейчас олигарх занимается строительством мостов и владеет нефтяной компанией.