Александр Серов попал под «шальную» пулю в перестрелке

Москва, 12:08, 15 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Александр Серов пострадал во время драки, возникшей в кафе. Певец получил пулевое ранение в ногу. Прибывшие на место потасовки медики госпитализировали артиста.

В конце минувшего года Александр Николаевич отдыхал со своими близкими друзьями в одном из подмосковных кафе. Компания, расположившаяся за соседним столиком, вела себя развязно. Как зачастую случается в таких ситуациях, мужчинам не удалось решить конфликт мирным путем. Завязалась драка.

«Я отдыхал в кафе. Там началась потасовка — вышли на улицу обсудить, поговорить, по-мужски. Вот только разговор не сложился. У одного из них был пистолет и он выстрелил мне в ногу. Я испугался!», – рассказал артист.

Александр Николаевич был в срочном порядке доставлен в институт хирургии имени Вишневского. Хирурги провели операцию, в ходе которой пуля была извлечена. Сейчас жизнь и здоровье артиста вне опасности.

«Моему здоровью сейчас ничего не грозит, — заявил артист. — Благодарю врачей, поставивших меня на ноги. Извлекли пулю, обработали рану. Правда, теперь я прихрамываю. Но думаю, это пройдет».

Некоторое время Александру Николаевичу придется находиться под наблюдением врачей. Ему предстоит длительный период реабилитации.

Певец признался, что в полицию он не обращался, а нападавшему удалось скрыться с места преступления.

«Какой суд, о чем речь? — с усмешкой говорит он. — Они дали деру врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не приезжала».

Последние несколько лет имя Александра Серова связано со многими скандальными историями: то он на глазах у всей страны разбирается в отношениях со своей пассией Дарьей Друзьяк, потерявшей от певца ребенка, то при помощи всевозможных ток-шоу пытается найти общий язык с дочкой Мишель. Недопонимание с наследницей возникло, по ее мнению, из-за желания отца все держать под контролем. Поскольку она уже не только дочь, а и замужняя женщина, острые моменты периодически возникают. Однако до сих пор имя артиста не мелькало в криминальных историях. Надеемся, впредь Александр Николаевич будет осторожнее.