Брэд Питт и Дженнифер Энистон растрогали поклонников нежными объятиями

Москва, 01:32, 21 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Одной из наиболее ярких бывших семейных пар Голливуда является Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Они развелись 14 лет назад, но слухи о возобновлении их отношений возникают в прессе до сих пор с завидной регулярностью. Поклонники пары ждут, что они снова будут вместе. Недавно пара вновь дала повод для разговоров о воссоединении.

В Лос-Анджелесе состоялась SAG Awards – церемония вручения премии Гильдии киноактеров США, которую вручают с 1995 года. На красной дорожке появились наиболее яркие и талантливые звезды Голливуда. Но особым вниманием прессы завладели Дженнифер Энистон и Брэд Питт.

Актерам были вручены премии: Брэд выиграл в номинации за лучшую мужскую роль второго плана в кинофильме «Однажды в… Голливуде», а Дженнифер – за лучшую женскую роль в сериале «Утреннее шоу».

Во время вручения премий внимание присутствующих привлекло поведение бывших супругов. Дженнифер с искренней улыбкой на лице слушала речь бывшего мужа. Было заметно, что чувства к нему не угасли. Когда же сама Энистон отправилась на сцену за наградой, Брэда заметили за кулисами. Он с нескрываемым восхищением наблюдал за бывшей супругой, и в конце ее выступления произнес восторженно: «Вау!».

После церемонии награждения они увиделись снова и обнялись. Дженнифер тепло улыбнулась экс-мужу и положила руку ему на грудь. Питт крепко взял ее за руку и отпустил с нескрываемой неохотой.

Мгновенно новость о воссоединении пары разлетелась по социальным сетям. Поклонники пришли в восторг от одной только мысли о возобновлении отношений их кумиров.

О том, что пара снова вместе, заговорили еще год назад. Журналисты засняли их гуляющими по городу.

После этого журналисты попытались попросить Брэда Питта прокомментировать слухи о возможном возобновлении отношений с Энистон. Актер лишь рассмеялся в ответ.

Как утверждают близкие друзья бывшей пары, сейчас они поддерживают исключительно дружеские отношения.