Бывшая жена Джигарханяна вся «в долгах, как в шелках»

Москва, 18:39, 21 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Бывшая жена Армена Джигарханяна задолжала столичному бизнесмену внушительную сумму денег. Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что «не помнит» ни о каком долге, однако кредитор предъявил в суде ее расписку. Предприниматель намерен судиться с пианисткой, однако сомневается, что у нее есть чем погасить долг.

 На Виталину Цымбалюк-Романовскую подали в суд за долги

Бывшая супруга 84-летнего Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская должна 2 миллиона рублей московскому бизнесмену. Оказалось, что предприниматель подал в суд на киевскую пианистку, поскольку она отказалась возвращать долг. По словам Юрия Растегина, экс-возлюбленная Джигарханяна попросила у него в долг два миллиона рублей несколько лет назад. Деньги ей нужны были якобы для ремонта квартиры Армена Борисовича, в которой они планировали совместно проживать.  В интервью изданию «Собеседник» бизнесмен сообщил, что половину суммы он дал пианистке под расписку, и еще миллион рублей предоставила в качестве кредита его фирма. Спустя время Виталина Цымбалюк-Романовская успешно забыла о долге.

Юрий Растегин отметил, что несколько месяцев назад он лично разговаривал с женщиной в кабинете у следователя. Во время очной ставки роковая блондинка заявила, что не помнит такого, чтобы  брала деньги в долг. Предприниматель уверен, что судебные тяжбы с мужем, видимо, закалили Цымбалюк-Романовскую, поэтому она решила, что сможет увернуться от уплаты долга.

Кредитор сомневается, что Цымбалюк-Романовская вернет долг

Предприниматель рассказал, что после истории с кредитом разочаровался в этой женщине, хотя ранее хорошо к ней относился. Мужчина уверен, что на первом месте всегда должна быть порядочность в делах, которые касаются денег.  Бизнесмен не знает, сможет ли он вернуть свои деньги, ведь когда Виталина брала кредит, она работала директором театра, а сейчас об источниках дохода бывшей жены народного артиста ничего не известно.

Стоит отметить, что журналисты связались с Виталиной сразу после того, как появились данные о том, что на нее подали в суд. Однако пианистка заявила, что не в курсе, о чем они говорят. 

Напомним, после расставания с Джигарханяном и увольнения из его театра о доходах Виталины Цымбалюк-Романовской  ничего не было известно. Поскольку девушка стала частой гостьей различных ток-шоу, многие предполагают, что так она попыталась зарабатывать себе на жизнь. 

Поклонники считают, что Цимбалюк-Романовская зарабатывает на телешоу

В конце 2019 года 40-летняя Виталина Цимбалюк-Романовская и ее возлюбленный 35-летний Прохор Шаляпин в очередной раз стали гостями шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Они прошли проверку на детекторе лжи и заявили, что приняли решение сделать перерыв в отношениях. Известно, что пара стала встречаться в конце 2017-го, сразу после того, как Виталина развелась с Арменом Джигарханяном. Певец поддерживал любимую во всех ток-шоу, которые она посещала. Также пара часто появлялась вместе на различных мероприятиях.  Однако перед Новым годом Шаляпин написал в Инстаграм, что они с Виталиной попытались остаться друзьями и подчеркнул, что не смог оправдать ожиданий Цымбалюк-Романовской.

Роман Цимбалюк-Романовской и Шаляпина был лишь пиаром

 Артист отметил, что все чаще он и Виталина смотрят в разные стороны, и по разному видят свое будущее. Певец рассказал, что в последнее время они все меньше стали понимать друг друга, начали много ссориться и решили поставить отношения на паузу.  Вскоре оба поняли, что разрыв оказался окончательным. 

После того, как в социальных сетях поклонники начали жалеть о том, что союз Виталины и Прохора распался, пианистка написала, что «все это было неправдой», отметив, что зато фотографии получились красивые. Кроме того, блондинка ответила тем, кто слишком близко к сердцу воспринял ее расставание с музыкантом: «Пусть это будет самым большим разочарованием в вашей жизни».