Бред Питт расстроил экс-супругу Анджелину Джоли

Москва, 14:00, 23 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Лева.

Бред Питт и Дженнифер Энистон во время церемонии награждения в Лос-Анджелесе трогательно наблюдали друг за другом, и даже держались за руки. Голливудские актеры уже завершили свои предыдущие отношения, и сейчас снова пытаются наладить свою личную жизнь.

Бред Питт снова в центре внимания. Поклонницы млеют от его спортивного торса в фильме «Однажды в Голливуде». Коллеги отметили 56-летнего Питта престижной премией Гильдии киноактеров США. Принимал награждения шутя:

«Давайте будем честными – это сложная роль. Парень, который кайфует, снимает рубашку и спорит с женой – это было очень сложно, очень…» – сказал актер, намекая на свой неудачный брак с Анджелиной Джоли.

Речь, не сводя глаз с артиста, слушала его бывшая жена Дженнифер Энистон, и с улыбкой на лице хлопала ему. А за тем, как чествуют экс-супругу, с нежностью наблюдал и Бред Питт. Встретившись за кулисами, экс-супруги дали свободу эмоциям. Они обнимались и держались за руки.  

Американские инсайдеры не забыли и за саму Анджелину Джоли. По их информации, речь Бреда Питта очень расстроила звезду «Мелифисенты». Со слов знакомой Джоли, «Бред проявил неуважение к ней и их личной жизни». Показательная нежность бывшего возлюбленного и коллеги по цеху еще больше расстроила артистку.

Специалисты «языка тела» в один голос утверждают, что Энистон и Питт точно не только друзья. 

«Когда Дженн начинает идти, он берет ее за руку и не отпускает. Это демонстрирует в действительности глубокую связь», – сообщает американское издание New Idea.

Пара жила в браке 5 лет,  до тех пор, пока отношения не разрушил роман Питта и Джоли. Их отношения продлились 11 лет. 3а это время Энджи стала многодетной матерью – троих детей родила и столько же усыновила.

История любви Питта и Джоли закончилась громким бракоразводным процессом, в принципе, как и начиналось. Обиженная артистка против общения отца с биологическими и приемными детьми.

С момента развода Энистон и Питта прошло уже 15 лет, но фанаты все же надеются, что экс-супруги воссоединятся. О том, что чувства вспыхнули снова, артисты на камеру отрицают, называя друг друга друзьями.

«Мы вместе выросли. Это прекрасная ночь для праздника. Это прекрасный повод праздновать с друзьями, отмечать результаты их работы», – прокомментировала актриса.

Голливудская пресса уже более года неутомимо намекает, что у Бреда Питта и Дженнифер Энистон по крайней мере флирт. Мужчина был на юбилейном дне рождения бывшей жены, и посетил ее Рождественскую вечеринку.