Сколько ей еще оставаться невестой: Лена Миро предрекла будущее Анастасии Решетовой

Москва, 19:00, 23 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Об Анастасии Решетовой впервые заговорили после конкурса «Мисс Россия-2014», но настоящая популярность пришла к ней после того, как она начала строить отношения с Тимати. Несмотря на то, что влюбленные уже пять лет неразлучны и воспитывают общего ребенка, слухи о проблемах в их паре не утихают до сих пор.

Слава сердцееда прочно закрепилась за Тимати с момента его прихода на «Фабрику звезд-4». Тогда в прессе писали об отношениях начинающего репера с певицей Алексой. После расставания с ней в жизни репера было много кратковременных романов с яркими красотками.

В 2012 году поклонники певца заговорили о его новом увлечении – в жизни Тимура Юнусова появилась фотомодель Алена Шишкова. После того, как она подарила любимому дочь Алису, ни у кого не осталось сомнений в скорой свадьбе влюбленных. Поэтому новость об их расставании стала неожиданностью для фанатов яркой пары. Появились слухи о том, что красивая соперница стала причиной разрыва отношений с Аленой.

После того, как Тимати был замечен в компании модели Анастасии Решетовой,  поклонники певца посчитали разлучницей. Волна хэйта обрушилась на Анастасию.

Многие называют ее посредственностью и предрекают ей скорое расставание с Тимати. Влюбленных разводят каждый раз, когда они выходят в свет по отдельности или отдыхают отдельно друг от друга. Кроме того, близкие друзья Решетовой говорят о том, что мать репера холодно относится к Анастасии.

Семья репера попыталась развеять эти слухи. Мать Тимати Симона Юнусова заявила, что уважает выбор сына и прекрасно относится к Алене и Анастасии. Девушки также не пожелали оставаться в стороне от пересудов и заявили, что они не испытывают негатива друг к другу.

После расставания с Шишковой Тимати удалось сохранить с ней дружеские отношения. Но сейчас репер воспитывает сына Ратмира, которого ему подарила нынешняя возлюбленная. Казалось бы, самое время позвать Анастасию замуж. Но репер, как и в первый раз, не спешит жениться на Насте.

По словам блогера Лены Миро, Тимур никогда не рассматривал обеих девушек в качестве верных спутниц жизни.

«Посмотрите, какую трансформацию проделали с собой Решетова и Шишкова. Они превратили себя в идеальных кукол для сексуальных утех. Слева – взаимозаменяемые девки Тимати, справа – его семья: мама, брат, дочь. Ни Алена, ни Настя в эту семью не входят», – заявила Миро.

 

Блогер заявила, что если девушка готова идти на подобные трансформации, то ее можно рассматривать, как игрушку для мужских грез, у которой нет чувства собственного достоинства и собственного мнения. Поэтому певец не видит Анастасию в качестве спутницы жизни. Они для Тимати, по мнению блогера, лишь временный расходный материал.

Не зря же мать репера воспитывает его дочь Алису, в то время как ее мать Алена занимается карьерой. То же самое ждет и Анастасию. По мнению блогера, такая позиция по отношению к Анастасии – единственно верная. Она считает, что модель не сможет достойно воспитать сына.

По мнению Лены Миро, репер прав, доверяя воспитание детей своей матери. В то время, как любящая бабушка будет воспитывать его детей, их мамы будут «жить в гареме и тихо ненавидеть друг друга, потому что на большее они не способны».

Относительно предполагаемого брака с Решетовой, то тут для блогера все очевидно. Она считает, что если мужчина по-настоящему влюблен, то он не станет тянуть с походом в ЗАГС. Если этого не случилось даже после рождения ребенка, то, вероятнее всего, новости о бракосочетании Тимати и Решетовой поклонники не услышат никогда.