Иван Телегин с новой возлюбленной укатил в Мюнхен

Москва, 18:09, 26 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Экс-супруг Пелагеи Иван Телегин улетел в Германию в сопровождении своей новой возлюбленной. После серьезной травмы его прооперировали в одной из элитных клиник Мюнхена. Поддержку ему оказывала владелица туристической фирмы Мария Гончар. Роман с ней стал причиной развода хоккеиста с Пелагеей.

Новость о том, что супруг певицы завел роман на стороне ( так же, как раньше при беременной девушке начал встречаться с Пелагеей) появилась в прессе давно. Несколько месяцев назад Иван был замечен в обществе эффектной блондинки в театре. Парочка пришла на премьеру спектакля «Crave». В спутнице хоккеиста присутствующие на спектакле узнали владелицу известной туристической фирмы.

«Приехали на спектакль вместе. Весь вечер провели вместе. После спектакля они сели в машину и уехали в неизвестном направлении», — рассказывают очевидцы.

Позже этим вечером их заметили в одном из ресторанов столицы. Влюбленные ужинали, делали селфи, держались за руки и мило общались.

Пока официальных комментариев, подтверждающей их отношения, Мария и Иван не давали. Подписчики заметили, что влюбленные уже перестали скрываться от поклонников. Они регулярно публикуют в социальных сетях фотографии с одних и тех же локаций. Вероятно, подтверждение можно будет услышать после окончания бракоразводного процесса с певицей.

Близкие друзья пары рассказали, что влюбленные уже живут вместе. Пока они находятся в Германии, где спортсмену предстоит пройти длительный курс реабилитации. Напомним, травму он получил во время матча ЦСКА – «Сочи».

Пелагея и Иван были в браке 3 года. В 2017 году у них родилась дочь Таисия. После расставания певица дала интервью, в котором заявила, что не намерена препятствовать общению мужа с дочерью. Она считает, что манипулировать бывшим при помощи ребенка глупо и бессмысленно.

В свою очередь, Иван поступил не менее благородно. Уходя, он оставил жене и дочке дом. Стоимость дома, расположенного в элитном поселке под Москвой, специалисты оценивают в 70 миллионов долларов. Говоря о причинах расставания с супругой, спортсмен заявил, что две сильные личности просто не сумели ужиться вместе, поэтому ничьей вины в их расставании нет. Вероятнее всего, таким образом он попытался оградить свою новую девушку.

Расставание пары прокомментировала мать Пелагеи. Она считает, что ее бывший зять – благородный и щедрый человек. Она выразила надежду, что развод пройдет без скандалов и раздела имущества.

«Думаю, они договорились обо всем. Иван очень добрый и спокойный. Все пройдет гладко», – с надеждой заявила мать певицы.