Стильный гороскоп, апрель 2015

Москва, 17:07, 03 Апр 2015, редакция FTimes.ru, автор Мила Л'емон.

В апреле знаки зодиака будут ожидать, конечно, больше любви и внимания. Поверьте, этого добьются почти все, правда, кому-то комплименты будут доставаться за «красивые глазки», а кому-то за труды. Главный знак этого месяца, конечно, Овен. И начинаем этот апрельский гороскоп именно с него!

 

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Апрель для Овнов – идеальный месяц, чтобы начать строить грандиозные планы на будущее. Здесь вам помогут не только амбиции, но и энтузиазм, и окружающая обстановка. Строить планы, кстати можно не только в карьере. Даже если вы вдруг решите, наконец, записаться в спортзал – действуйте, главное, не останавливаться. А всех окружающих вы можете вдохновить на новые свершения и подвиги, а главное, побудить к работе над собой!

В качестве подарка на день рождения или просто небольшой приятности себе в этом месяце, обзаведитесь новым талисманом. Он непременно поглотит в себя избытки вашей энергии и вернет её вам, когда вы будете особо в этом нуждаться. Наш выбор – изумительное ювелирное украшение, которое сбалансирует энергетику тела и мужчин, и женщин, с треугольным гималайским кристаллом в сердцевине – TriAngle Pendant от Himalayan Crystal Collection™, QNet.

ТЕЛЕЦ (21.04–20.05)

В апреле Тельцы как никогда поймут мечтательных и мистических Рыб. Ведь вам тоже будет хотеться закрыться от окружающего мира и попытаться разобраться в своих чувствах. Так что, во-первых, обзаведитесь удобным домашним костюмом и мягкими тапочками, чтобы пребывать в своем мире с комфортом. Во-вторых, пригласите в гости Рыб – им ну очень понравится идея стать вашим гуру, пусть даже и на вечер.

Ну, а если вы всё-таки захотите побыть наедине с собой, то наш вам рецепт: заварите себе шоколад на молоке, налейте его в большую стеклянную чашку, добавьте сверху цветные маршмеллоу или кусочки фруктового зефира и присыпьте ореховой крошкой эту вкуснятину. В качестве кино-аккомпанемента, выберите что-нибудь из старого и душевного: пересмотрите «Семь лет в Тибете» с Брэдом Питом и Ингеборгой Дапкунайте, удивительную историю атлета Дэна Миллмана «Мирный Воин» или относительно свежий – «Облачный атлас». Ваше состояние сейчас может стать первым этапом настоящей перезагрузки всей вашей жизни, так что примите его с благодарностью и уговорите себя в этот раз поверить в то, что, как вам казалось, случается только в сказках!

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05–21.06)

Пусть апрель и станет для вас самым активным месяцем года, однако не стоит рубить с плеча или говорить то, в чем вы не уверены. События, которые могут произойти, окажутся необратимыми. Так что направляйте свою внезапно появившуюся энергию только в нужное русло. В кондитерскую? Ладно. В приют для животных? Отлично! На курсы веб-программирования? Ну вы же и так знаете, что вас там ждут уже очень давно. Но не забудьте, что к вашему энтузиазму просто необходимо приложить здоровый и полный энергии организм. Мы рекомендуем вам поддержать здоровье фруктовым соком NutriSky® от QNet из необычного для наших широт растения Свитения Микрофилла (Swietenia Macrophylla), с высокой концентрацией флавоноидов и сапонинов. В сочетании эти необыкновенные группы питательных веществ усиливают действие друг друга, повышая выносливость и энергию, улучшая циркуляцию крови, укрепляя и поддерживая организм.

 

РАК (22.06–22.07)

В этом месяце Ракам предстоит освоить, не много и не мало, – вселенские законы Меры и Равновесия. И если вы не захотите понять это сами, вам непременно укажут на это окружающие, и не раз. Удержаться от излишеств, переборов и оставаться в состоянии равновесия будет очень непросто. Но если вы сможете отнестись к этому как благодатной тренировке и возблагодарить окружающих за внимание и строгость к вам, а главное, если вы сумеете нащупать рычаг управления своим эго и посадить его на строгую диету, ваша судьба может быть переписана на лучший сценарий. А благодатные плоды хорошо выученного урока Меры и Равновесия будут долго взрастать на вашем, уже менее тернистом, пути!

Позвольте себе немножко эзотерики в этом месяце – она поможет вам сконцентрироваться на более тонких материях, чем окружающая вас реальность, а это непременно снизит градус страстей. Наш выбор: «Пустая лодка» Ошо или «Книга Мирдада» Михаила Наими.

ЛЕВ (23.07-23.08)

С приходом весны Львы скинут тень печали с лица и покажут всю свою грациозность и красоту. Апрель – лучшее время для начала физической активности, саун, салонов и пеших прогулок по паркам. Ладно, шопинг тоже можно считать активностью, только постарайтесь сохранить приятную полноту кошелька, обновляя гардероб.

Но за внешним лоском Львов будет скрываться серьезная интеллектуальная работа. Ваши внутренние антенки неустанно ищут новые способы реализации творческих и карьерных амбиций. На работе вы проявите редкую концентрацию на стоящих перед вами задачах и не раз подскажете неожиданные решения коллегам в их проблемах. Единственное, что хотелось бы посоветовать Львам – будьте внимательны и ласковы с домашними, ваше искрометное чувство юмора может быть истолковано неверно, так что будьте аккуратны, пытаясь разрядить обстановку через смех. Кто-то из членов вашей семьи может оказаться сейчас в своей капризной полосе. Ваше нежное внимание к любимым, своевременная поддержка и забота помогут раздуть семейный очаг так сильно, что даже вашим соседям станет тепло.

 

ДЕВЫ (24.08-23.09)

Если для Львов совет проявить внимание к домашним можно считать вспомогательным, то для Дев обратить свой взор к семье – это наша рекомендация №1. В апреле стоит отложить в сторону экстремальные приключения, и путешествия в неизведанное. Реальность и ваш ближний круг – это главное, на чем стоит сконцентрировать свое внимание. Попробуйте вникать в суть всего происходящего, без оценок и этикеток, разобраться в чувствах других.

Не отвлекайтесь на книги и не пытайтесь проконсультироваться с психологами, если кажется, что понять окружающих просто невозможно. Попробуйте открыть своё сердце как можно шире и позволить любым чувствам и состояниям протекать через вас. Если вы на такое решитесь, вы получите неоценимый опыт, который подарит вам большую глубину мироощущения, новые краски бытия и нового вас!

Сочетание вашего таланта служить людям и новой способности – ощущать людей, – откроют перед вами совершенно новые горизонты. А чтобы этого достичь, для начала, организуйте ужин при свечах с любимыми и поговорите с ними по душам. Массаж, баня с вениками, семейный волейбол в бассейне и другие телесные взаимодействия с родными могут так же помочь вашему духовному преображению в апреле. А чтобы вознаградить себя за очередной подвиг на благо семьи и передохнуть от всех, подарите себе что-то, что вас порадует по-настоящему: процедуру в косметическом салоне, новую прическу, сеанс флоатинга или комплект элегантной бижутерии. Наш выбор – серия De Moda от Adiva Divine. Ну, а сильный пол, чтобы снять излишнее напряжение, может позволить себе конную пробежку, сходить на тренировку по боксу, обзавестись новым галстуком и запонками.

 

ВЕСЫ (24.08-23.09)

Весам в этом месяце предстоит взвешивать свои решения как никогда. Каждый шаг может пошатнуть хрупкое доверие к вам новых партнеров. Это касается, в первую очередь, будущих проектов. Что до вашего образа, здесь вы можете оторваться по полной – интуиция подскажет, что платье из денима и теннисные туфли – лучшее сочетание сезона. А мужчины могут смело экспериментировать с галстуками, узлами, шарфами и укладкой волос.

На личном же фронте Весов может ждать приятный сюрприз. Не исключено, что весенние гормоны позитивно скажутся на вашей второй половине и он или она устроит вам целую череду романтических вечеров. Безмятежная любовь и легкость бытия во внерабочее время зарядят вас силами и вы сумеете с успехом преодолеть этот не самый простой месяц для вашего бизнеса и карьеры.

СКОРПИОН (24.10–22.11)

Если уж вы решили в марте оставить свои грандиозные планы на потом, то в апреле придет время их реализовывать. Для Скорпионов, апрель – месяц плодотворного труда и жизненно важных решений. Если вы собрались купить или строить недвижимость, тщательно исследуйте район, который вы присмотрели ранее, взвесьте все «за» и «против», а, главное, прислушайтесь к себе. Если поймете, что принятые решения не доставляют вам такой радости как раньше, дайте себе волю отказаться от них в пользу свежих идей. Но постарайтесь не принимать опрометчивых решений с продажей собственности. Тщательно просчитывайте проекты и настройте себя на максимальную прагматичность. Сейчас в вашей жизни самое время действовать мудро, но не поддаваться эмоциям и фантазиям.

Прекрасному полу, возможно, будет несколько проще, чем главам семейств. Наш совет для дам – запаситесь яркой помадой и бронзовыми румянами, они придадут лицу свежесть, а вам – уверенность, и даже самый сложный клиент перестанет казаться таким устрашающим.

 

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

Стрельцов в апреле поглотит волна вселенского обожания. Вы прекрасно поработали над собой и очаровали всех окружающих, так что не удивляйтесь, если признания вам в любви будут сыпаться со всех сторон – от друзей, простых прохожих и даже бывших врагов. Самое приятное, что любовь эта – простая, человеческая, без притязания на вас, – откроет перед вами совершенно новую реальность. И вы, наконец, глубоко осознаете, в чем, собственно, смысл вашей жизни.

Конечно, такая тёплая волна, даст вам ощущение избранности, но не попадитесь на этот крючок сокрытого в нас детского эгоцентризма! Если вы ощутите в себе побуждение стать ещё совершенней, задайте себе вопрос – не упустите ли вы за этим усилием драгоценный миг СЕЙЧАС? Не приведёт ли это вас к духовной гордыне? Не выстроит ли преграды между вами и окружающими, возведя вас в статус местного идола?

Самый драгоценный подарок, которым Стрельцы могут себя одарить – это снижение чувства значимости. Именно это поможет вам сохранить себя в моменты, когда окружающие будут буквально рвать вас на части – так вы всем дороги сейчас и нужны!

А вот общение с теми, кто дорог вам, подпитает вас положительной энергией и умножит ваши силы. В качестве оберега, рекомендуем чудодейственную подвеску Amezcua Chi Pendant 2 от QNet. Носите её весь апрель, и она сохранит ауру окружающей вас сейчас любви на долгие годы, чтобы помогать вам вернуться в это волшебное состояние снова и снова.

 

КОЗЕРОГ (22.12–20.01)

Пора делать открытия, Козероги. Не стоит больше ждать в своем маленьком укрытии, когда пройдут холода, – бывайте на свежем воздухе как можно чаще. Можно в компании собаки (если нет своей, одолжите у друга, он будет этому только рад), а можно – в компании удобных кроссовок Adidas Boost.

Если вы осмотритесь вокруг, то поймете, что не только свой город, но даже свой район знаете не так уж хорошо – вокруг вас полным-полно неизведанных мест! А ещё лучше, если вы откроете для себя то, чего раньше не делали: освоите гольф, получите водительские права, отправитесь в кругосветное путешествие.

И не вздумайте искать отговорки и оглядываться на близких – ваше твердое решение привнести что-то новое в собственную жизнь скорее вызовет восхищение второй половины, чем негодование. И даже если ваши любимые не смогут разделить с вами новое увлечение, ваше удовлетворенное состояние, непременно, скажется благотворно на климат в семье.

ВОДОЛЕЙ (21.01-22.02)

Водолеи, в апреле вам стоит попридержать коней – не стоит опережать события! Попробуйте делать паузы перед каждым решением и тщательно разбираться – что от вас хотят окружающие, прежде, чем совершать действие. В финансовом плане, все кажется гладко – на хлеб с маслом, а порой и икрой – хватает. Но расточительность и даже излишняя щедрость в этом месяце может привести к серьезному напряжению. Так что будьте бдительны: если вам показалось, что завелись лишние деньги, положите их на счет – очень скоро они могут вам очень пригодиться.

Ещё Водолеям хочется посоветовать обуздать в апреле эмоции и острое желание приобрести вот те самые брюки в черно-белый принт. Ну или поменять машину сильному полу. Если уж и решили отправиться за покупками, приобретайте только то, что вам действительно необходимо. Новый деловой костюм, или изысканную блузу, например, без которых в заражённом весенним обновлением офисе вам будет неуютно.

 

РЫБЫ (21.02–20.03)

Удивительный месяц апрель сделает Рыбам много приятного. В этом месяце вы можете быть свободны, как никогда. Плывите по течению и созерцайте все, что творится вокруг. Апрель – отличный месяц для расслабления и получения удовольствия. Так что, если вы уже очень давно хотели себя порадовать новыми духами, сумочкой от Chanel или полетом в теплые края, не откладывайте это все на потом. Побалуйте себя уже, наконец, и ощутите счастье всеми фибрами своей чувственной души.

Не исключено, что в апреле вам предложат новую работу или новое партнерство. Принимайте решение только посоветовавшись с единомышленниками и близкими – сами вы сейчас можете недоглядеть некоторые подводные камни, или оценить айсберг по его вершине. Это не удивительно, ваша душа слегка воспарила над всем материальным и нужно ей позволить совершить этот полет. Ваши близкие обязательно вас поддержат и не позволят совершить ошибку, если только вы позволите им поучаствовать в решении.

Ну а если вы давно планировали новый бизнес, все просчитано и стоит на стартовой позиции, то сомнений нет – в апреле вы легко и просто запустите в реализацию все задуманное, и вашим давно вынашиваемым планам обязательно будет сопутствовать попутный ветер!

Ну, а мы, по традиции, сердечно поздравляем самых стильных Овнов России – Викторию Давыдову, Елену Васильеву и Татьяну Гордиенко! Желаем вам огромного счастья, творческих успехов и крепкого здоровья! Оставайтесь всегда такими же обаятельными и привлекательными и продолжайте дарить миру красоту! Мы это очень ценим!

Поздравляем так же самых сексуальных и очаровательных Овнов из-за рубежа – Эмму Уотсон, Квентина Тарантино, Дайану Росс, Рассела Кроу, Мэрайя Кэрри и Эвана МакГрегора.

Гороскоп подготовила Мила Л’емон, Стильный редактор FTIMES.

P.S.: Совсем скоро выйдет наш модный апрельский обзор «10 самых стильных покупок апреля 2015». Делитесь нашими новостями и будет вам счастье!