Нестыковки в деле об исчезновении Натальи Андрейченко в Мексике: помощник звезды уверен, что ее машина стоит в гараже

Москва, 22:20, 27 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Поиски Натальи Андрейченко ее мексиканскими друзьями и родственниками пока не принесли никаких результатов. Поклонники таланта актрисы верят, что не она погибла в страшной аварии, о которой рассказал ее пиар-директор. Близкие стараются не поддаваться панике и сейчас решают вопрос о том, кто сможет написать заявление о пропаже звезды в местную полицию и обратиться за консульской помощью.

Читайте о том, что случилосьНаталья Андрейченко нашлась в «специальном поселении»

Исчезла по дороге домой?

Друзья уже начали обзванивать больницы того района, где предположительно могла оказаться Наталья, но пока ни одно медицинское учреждение не подтвердило госпитализацию пациентки подходящей по приметам. Исчезла Андрейченко еще утром 25 января в субботу, по пути домой. Она гостила у своей приятельницы в курортном городке в штате Кинтана-Роо, но пожаловалась на легкое недомогание и решила поехать домой. До этого звезда, по словам подруги, проходила лечение и ей был назначен курс антибиотиков.

Дорога домой от дома приятельницы должна была занять не более одного часа и они договорились, что Наталья позвонит, когда доберется домой. Не дождавшись звонка, подруга Марэт встревожилась и позвонила пиар-директору Яну Трунцеву.

Сразу после звонка, Трунцев связался с сыном актрисы Дмитрием Шелл и разместил первый пост в Instagram. Директор сообщил, что лично обзванивает больницы и попросил поделиться любой информацией оставив свой номер телефона. Он рассказал, что оба номера звезды не отвечают и они нашли человека, который должен съездить проверить особняк Андрейченко.

Автомобиль звезды стоит на своем месте в гараже

Представитель упомянул, что Наталья последний раз говорила с экс-супругом Максимом Дунаевским за сутки до своего исчезновения. Примерно в то же время она созванивалась и с дочкой Настей.

 Телефонных номеров соседей звезды ни у кого из близких не оказалось, поэтому проверить дома ли звезда попросили знакомого, который приехал к жилищу Андрейченко в 9:40, но застал лишь помощника по хозяйству. Тот рассказал, что не видел хозяйку, а просто приступил к своим обязанностям в девять утра. Самым странным во всей этой истории, и на что мало кто обратил внимание, является то, что все автомобили звезды стоят на своих местах в гараже. Представитель актрисы подтвердил, что там стоит и та машина, на которой Андрейченко уезжала в субботу из города Канкун.

Представитель актрисы рассказал о страшной аварии

Возможно, пиар-директор разместил в сети пост о страшной аварии недалеко от того города, где актриса встречалась с подругой, находясь в расстроенных чувствах. О дорожном происшествии сообщал портал Riviera Maya News. В статье освещались подробности столкновения грузовика и легкового автомобиля, которым управляла женщина. Буквально через двадцать минут Трунцев удалил тревожный пост, хотя переживания поклонников успевших его прочитать, сложно описать. Оказалось, что авария произошла вечером в пятницу, а Наталья поехала домой утром в субботу, а значит она никак не могла пострадать в ней.

В комментариях, представитель Андрейченко категорически отверг версии того, что Наталья могла находиться под действием сильнодействующих веществ или алкоголя. Пиар-директор сообщил, что уже прошли сутки с момента исчезновения актрисы и у ее близких есть все основания обратиться в полицию, а также в консульство.

Близкие надеются на чудо

Пресс-атташе российского посольства Евгений Ненашкин заявил, что пока выясняются все обстоятельства дела, никто из знакомых и родных еще не обращался в посольство по факту исчезновения звезды. Трунцев подтвердил в интервью агентству РИА Новости, что прошло почти двое суток, как о актрисе Наталье Андрейченко ничего не известно.

Поклонники актрисы обсуждают, что Андрейченко, хоть и жила на две страны, но больше всего любила Мексику. Она выбрала уютный особняк на тихой улочке и часто рассказывала о том, что именно там она чувствует себя комфортно.

Буквально накануне исчезновения, Андрейченко вела сложные переговоры с федеральным каналом, обсуждая условия работы в новом проекте. Актриса увлеченно трудилась и над созданием авторской методики медитаций. Причиной ее плохого самочувствия, близкие считают именно напряженный рабочий график последних недель.

Пользователи сети не могут понять, почему пиар-директор игнорирует посты о путешествии Андрейченко по Швейцарии. Последний такой пост, якобы размещен в сети 26 января. Как же звезда могла оказаться в гостях у подруги днем раньше? Также неясно, и почему автомобиль, на котором она покинула дом своей подруги, и вместе с которым она якобы пропала, стоит в гараже ее особняка.

После полуночи понедельника в социальных сетях стала распространяться информация, что актриса жива-здорова, просто крепко спала в своем доме. Якобы шумиху мог поднять ее пиар-менеджер, потому многим не дает покоя успех компании с отравлением Алибасова бытовой кислотой. Подтверждения этой информации пока не поступало.