В связи с полученной травмой Кристина Орбакайте отменила концерты

Москва, 18:15, 28 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

На личной странице в социальной сети Instagram у Кристины Орбакайте появился пост об отмене февральских концертов и спектаклей. Всё из-за полученной на репетиции травмы . Как утверждает сама знаменитость, к такой мере она прибегла впервые за все время  своей карьеры. На какой период будут перенесены выступления дочь Пугачевой сообщит немного позже.

Как оказалось, у Орбакайте диагностировали перелом лодыжки. Это случилось во время подготовки к новым постановкам, которые предназначались для концертного шоу. По словам мужа певицы, бизнесмена Михаила Земцова, врачи запретили наступать на травмированную конечность как минимум 6 недель.

Поддержка близких

Орбакайте выразила благодарность поклонникам за понимание. Пользователи пожелали ей скорейшего выздоровления. Ещё певицу поддержала Екатерина Стрижнева. Она написала Кристине пожелание, чтобы этот случай стал наибольшим разочарованием в ее жизни, которое больше никогда не повторится. К слову, вторая половина Игоря Николаева с дочкой Вероникой проводят время в Майами. Посетить Соединённые Штаты решила и  Орбакайте.

Напомним, что певица вместе с супругом, воспитывает дочь Клаву, которой в конце мая исполнится 8 лет. У старшего сына артистки Никиты Преснякова уже есть собственная семья. Он женился на модели Алене Красновой. Как утверждает Орбакайте, она уже давно готова стать бабушкой, вот только наследники решили не торопиться заводить потомство. Дени Байскаров, которому исполнился 21 год, недавно закончил элитное учебное учреждение в Лондоне.