Анна-Мария Ефремова, дочь Михаила Ефремова рассказала о своих отношениях с матерью

Москва, 14:10, 31 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Дочь Михаила Ефремова рассказала о семейной трагедии. По словам девушки, ее мать Ксения Качалина страдает алкоголизмом, а в последние годы ситуация только ухудшается.

Наследница Ефремова и Качалиной переживает не лучшие времена. Из-за того, что мать злоупотребляет спиртным, у 19-летней девушки возникли комплексы и психологические травмы.

Мать Анны-Марии Ефремовой злоупотребляет алкоголем

В прошлом году экс-супруга Михаила Ефремова актриса Ксения Качалина шокировала съемочную группу одного из федеральных каналов условиями обитания. Заглянув к ней в гости, телевизионщики увидели разбросанные по всей жилплощади старые вещи, оборванные обои в комнатах, а на кухне горы грязной посуды… Сразу становится понятно, что жилье находится в антисанитарном состоянии из-за того, что экс-звезда киноэкрана злоупотребляет алкоголем. Ксения и не стала отрицать очевидного.

«Пожалуй, для хорошего самочувствия мне нужна одна бутылка в день», — смело заявила женщина.

Возможно, единственным незапущенным место в квартире была комната 19-летней дочери актрисы Анны-Марии Ефремовой. Сама девочка живет в интернате, а на выходных гостит у отца, который является ее единственным опекуном. Качалина рассказала, что редко общается с дочерью и сильно скучает по ней.

Дочь Ефремова нелестно отзывается о матери

 

Дочь Михаила Ефремова рассказала о проблемах в семье. По словам Анны-Марии, ее мать «угасает», а виной тому алкогольная зависимость. Дочь заявила, что женщина так и не смогла пережить прошедшую славу.

«Запах алкоголя, который исходит от неё на всю улицу… Мать медленно угасает. Не тело, конечно. Алкоголики удивительно долго живут. Её разум угасает. Моя память о ней гаснет тоже. Честно говоря, я постоянно забываю её лицо», — цитируют Анну-Марию журналисты.

В то же время в окружении семьи Ефремовых говорят, что девушка верит в свое будущее и представляет его намного лучшим, чем у родственницы.

«Анна-Мария обещала себе не стать такой, как мать», — говорят близкие артиста.

У дочери Ефремова психологические проблемы

В свое время Михаил Ефремов в обмен на содержание был вынужден забрать у Ксении Качалиной их общую дочь Анну-Марию, которая до десяти лет жила с матерью. Из-за постоянных пьянок Качалиной у ребенка возникли психологические травмы. Анна-Мария часто говорит о себе в мужском роде и до сих пор с ужасом вспоминает пережитое. Девушка плохо спит, тревожна.

Чтобы разобраться со своими эмоциями Ефремова даже обращалась к медикам. «Аня запоминает только яркие моменты своей жизни, — рассказала подруга дочери Ефремова. — Как объяснил психотерапевт, виной тому посттравматическое стрессовое расстройство».

Сама Анна-Мария старается не впускать людей в свой внутренний мир и проблемы. А те, кто знает о диагнозе девушки, оказывают ей поддержку.