Потерявший семью в авиакатастрофе Олег Винник снова обрел счастье

Москва, 14:11, 31 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Страшная трагедия разделила жизнь бизнесмена Олега Винника на «до» и «после». Спустя четыре года после авиакатастрофы, в которой он потерял жену и двоих детей, бизнесмен снова обрел счастье. Он заявил, что жизнь заиграла новыми красками. Мужчина влюблен, и намерения у него самые серьезные.

О том, что Олег сделал предложение своей девушке, он рассказал в октябре 2019 года. Его избранницей стала молодая гимнастка из Болгарии. Яркая брюнетка Алекса уже успела познакомить возлюбленного со своими родителями. Сегодня пара поделилась своей радостью с подписчиками в Инстаграм – влюбленные подали заявление в ЗАГС. Дата свадьбы не разглашается.

«Спасибо тебе за то, что своим невероятным сиянием ты делаешь мой мир лучше», — поблагодарил любимую мужчина.

Свои отношения пара скрывала от посторонних глаз долго. Свадьба, по словам бизнесмена, также пройдет в закрытом режиме. На торжестве будут присутствовать лишь родные и друзья влюбленных.

«Свадьба пройдет в узком кругу родных и близких. Делать из торжества шоу мы не намерены», — сообщил вдовец. 

Ранее он рассказывал, что мероприятие будет проходить в двух странах. Сначала они распишутся в России, затем отпразднуют торжество в Болгарии.

Будущая жена Олега призналась, что она безумно влюблена. Она с удовольствием проводит все свободное время в компании будущего супруга. Вдали от Олега девушка скучает и мечтает о встрече.

«Мы очень редко ссоримся и быстро миримся. Несмотря на то, что оба очень вспыльчивые и темпераментные, у нас есть одна общая черта — быстро забываем обиды и не копим злость», – призналась Алекса.

Перед отношениями с Алексой Олег длительное время встречался с бывшей участницей «Дом-2» Катей Жужей.

 

Подписчики обоих с самого начала осуждали эти отношения. Многим не нравилось, что мужчина начал новые отношения спустя всего полгода с момента смерти жены и детей. Их отношения, по признанию Кати, с самого начала были обречены. Они часто ссорились по пустякам и устраивали шумные скандалы на глазах друзей и знакомых.

Через год после страшной авиакатастрофы Олег заявил, что он больше никогда не решится жениться. Мужчина признался погибшей супруге в любви и сказал, что дал себе слово хранить ей верность. Напомним, семья бизнесмена была на борту самолета, летевшего рейсом 9268. В тот день лайнер, летевший над Синайским полуостровом, потерпел крушение. Погибли 224 человека.