«Некрасивая, обыкновенная»: Екатерина Климова опубликовала архивное фото

Москва, 13:54, 03 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Сложно себе представить, что одна из самых привлекательных актрис России 20 лет назад считала себя ужасно некрасивой и стеснялась своей внешности. Екатерина Климова опубликовала архивную фотографию и рассказала интересную историю, связанную с этим фото.

С детства Екатерину называли красавицей. Ее прабабушка была цыганкой. Видимо, смуглая кожа, выразительные глаза и темпераментность Климовой передались от нее. Кроме того, актриса признается, что она обожает яркие и вычурные наряды и крупные украшения.

В детстве она была ужасной скромницей и имела огромное количество комплексов. Будущая артистка считала себя непривлекательной и очень переживала из-за этого. Недавно, перебирая старые фотографии, она наткнулась на снимок, сделанный после выпуска из школы. Актриса опубликовала фото в своем Instagram и рассказала историю, связанную с ним.

«Это Катя Климова, 18 лет. Фото было порвано: «Некрасивая, обыкновенная я какая-то». А мама достала его из помойного ведра и сохранила. Спасибо», — подписала публикацию артистка. 

Преданные фанаты были удивлены тем, что звезда считала себя непривлекательной. Поклонники «засыпали» Екатерину комплиментами и восторженными отзывами о ее внешних данных:

«Не верится, что вам 42! Вы совершенно не изменились. Выглядите просто потрясающе!»;

«Я бы хотела быть похожа на вас».

Отметив в 2018 году 40-летний юбилей, артистка дала откровенное интервью. Она рассказала, что за свою актерскую карьеру ей неоднократно поступали предложения сделать пластическую операцию, чтобы изменить свою внешность. По признанию актрисы, каждый раз она отказывалась, и нисколько не жалеет об этом. С годами она научилась принимать себя такой, какая она есть. Кроме того, звезда добавила, что она совершенно не боится постареть.

Екатерина Климова сумела доказать всем, что после 40 лет можно сохранить не только красоту, но и естественность. По словам визажиста актрисы, для 42 лет она выглядит потрясающе даже без косметики. Актриса часто публикует фотографии без макияжа. В повседневной жизни Екатерина редко использует косметику.

Для официальных мероприятий артистка выбирает неяркий макияж, делая акцент на нарядах и украшениях. Одета актриса всегда элегантно и женственно. На ней одинаково хорошо сидят строгие платья и наряды в стиле кэжуал.

В 2019 году актриса развелась с актером Гелой Месхи. В браке с ним они прожили 4 года. Это был третий брак актрисы. Сейчас актриса воспитывает четверых детей.