Правда ли, что Андрей Малахов разводится со своей женой Натальей Шкулевой

Москва, 12:15, 06 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Наталяь Шкулева является бренд-директором журнала Elle, а также приходится дочерью медиаменеджера Виктора Шкулева. Широкой общественности она более известна как супруга Андрея Малахова, с которым состоит в браке с 2011 года.

И вот недавно в Интернете появилась информация о том, что известный журналист Андрей Малахов расстался с женой Натальей Шкулевой, причем разлучницей пары якобы стала Ника Белоцерковская.

Слухи о разводе Андрея Малахова с Натальей Шкулевой

В социальных сетях появилось множество слухов о том, что Андрей Малахов разводится со своей супругой Натальей Шкулевой. Причиной развода якобы стали отношения с подругой известной телеведущей Ксении Собчак.

Комментируя публикацию одной из подписчиц о том, что Андрей уже бросил супругу Наталью Шкулеву и живет райской жизнью с Никой, Белоцерковская заявила: «Все до единого слова правда! Худею к свадебной церемонии».

Одно из изданий написало о том, что Андрей Малахов развелся со своей женой еще в январе и уже даже  переехал к женщине, которая стала причиной разлада в его семье. Отметили и тот факт, что известный телеведущий Андрей Малахов довольно часто под ее постами оставляет хорошие комментарии, а было и такое, когда сравнивал Белоцерковскую с Афродитой.

Отношения Малахова и Шкулевой

Андрей Малахов и Наталья Шкулева живут в счастливом браке уже довольно долгое время. Несколько лет назад, после семи лет брака Наталья осчастливила своего супруга первенцем.

Встреча Андрея и Наталья произошла совершенно случайно. Андрей рассказывал, что в тот день он отправился в столовую на обед, хотя практически всегда брал в офис еду из дома и обедал  на рабочем месте. Но в этот день он отправился в столовую, где  встретил будущую супругу, в которую сразу же влюбился.

Первое свидание звездной пары прошло в вагоне поезда. Ведущий встретил Наталью Шкулеву на Павелецком вокзале с букетом цветов. В одном из купе вагона Андрей накрыл стол, где горели свечи и стояло очень дорогое вино. Андрей и Наталья проговорили всю ночь, а утром они переместились в мужскую колонию строгого режима, поскольку у Андрея был эфир передачи из этого места.

Предложение Андрей сделал осенью 2010 года в дорогом нью-йоркском ресторане. Наталья не отказала. Свадьба состоялась летом 2011 года.

Что известно о Нике Белоцерковской

Ника Белоцерковская – завидная невеста. У нее есть недвижимость в России и за рубежом, она считается интеллектуалкой, которая не полезет за словом в карман, и юмористкой. В  кругу ее общения сплошь знаменитости, а еще она обладает великолепной фигурой.  Ника увлекается различными духовными практиками и следит за собой.

Например, сейчас она в Индии, где проходит курс в аюрведической клинике. Туда она смогла попасть при помощи своей приятельницы Ксении Собчак. Белоцерковская дала понять, что находится совсем не на курорте.

Активно ведет блоги в соцсетях, где делится секретами приготовления различных блюд — от салатов, супов и мясных закусок до десертов и изысканных напитков. Регулярно участвует в благотворительных акциях.