«Я не Рудковская»: Ксения Собчак высказалась о манере воспитания сына

Москва, 13:43, 08 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Одна из самых популярных блондинок страны довольно часто резко высказывается о своих коллегах. А в недавнем эфире шоу «Вечерний Ургант» Собчак вообще отметила, что ее не стоит сравнивать с успешным продюсером Яной Рудковской. В контексте речь шла о методах воспитания наследников.

Видимо, Ксения не согласна с тем, как воспитывает своих детей жена Евгения Плющенко. Вообще многие фолловеры Яны в социальной сети «Инстаграм» часто под ее постами осторожно интересуются у любимицы, не слишком ли она строга по отношению к сыну. Но главная звезда реалити-шоу «ЯнаСупер» считает, что придерживается в воспитании наследников правильной линии поведения.

По мнению некоторых ее подписчиков, больше всего перепадает младшему сыну Александру. Судя по всему, именно на него возложили обязанность продолжать семейную династию фигуристов. Мальчик делает значительные успехи по этой части, но народ подозревает, что ему это не всегда в удовольствие. Ведь обычно младшеклассникам не сидится на месте, и хочется попробовать себя в разных сферах. А юная копия отца, по мнению мамы, должен постоянно трудиться на ледовой арене и радовать родителей значительными победами.

Комментарий Собчак и молчание Рудковской

Ксения, которая гостила в студии Ивана Урганта, во всеуслышание заявила на всю страну, что не придерживается принципов жесткого воспитания.

«Я не Рудковская», – резонно отметила бывшая ведущая «Дома-2».

38-летняя знаменитость старается дать своему малолетнему сыну Платону от первого мужа Максима Виторгана только самое лучшее. Так, например, на зимних каникулах она взяла малыша с собой на горнолыжный фешенебельный курорт. При этом, для мальчика вылазка в заснеженные горы стала первой попыткой устоять на лыжах.

Молодая мать честно призналась, что изначально Платон без особенного энтузиазма бороздил просторы Куршевеля. Но немного позже адаптировался, и стал привыкать.

Что касается надежд Ксении на будущее крохи, то она хотела бы, чтобы из сына вырос хороший и образованный человек. Телеведущая даже в шутку отметила, что, в отличие от нее самой, Платону удастся вырасти не только умненьким, но и красивым.

В свою очередь, Яна Рудковская пока что колкость со стороны коллеги по звездному цеху не прокомментировала. Вообще Собчак в последние несколько месяцев умудряется встревать в многочисленные конфликты. Самый свежий – противостояние с бывшей соведущей по «Дому-2» – Ксенией Бородиной. С ней у блондинки произошла настоящая словесная схватка на просторах социальной сети «Инстаграм».

Теперь вот достопочтенная публика ожидает, последует ли какая-то реакция со стороны продюсера Димы Билана. Пока что никаких соответствующих публикаций на странице микроблога Яны не появлялось. Но вполне может быть, что барышня пропустит такое замечание мимо ушей. Рудковской не привыкать к подобным ремаркам, ведь каждый день ей приходится сталкиваться с тоннами хейтерских сообщений.

Давние фанаты музыкального продюсера уже давно пришли к выводу, что маленькому Саше Плющенко действительно редко когда бывает до отдыха. Обычно его день забит под самую завязку. Мальчик постоянно пропадает то на занятиях в классе, то на ледовом стадионе.

«Он столько работает, что вы даже представить себе не можете», – как-то поделилась звездная мама.

Но только вот такие слова подписчиков звезды не порадовали. Из-за того, что школьник постоянно находится под давлением ожиданий, ему, видимо, приходится сложно. Встает малыш рано утром, а возвращается домой поздно ночью.

Признавалась гордая родительница и в том, что за семичасовые тренировки она готова простить отпрыску что угодно. Похвасталась она и тем, что ее сын – настоящий талант. Видимо, тягой к спорту он все же пошел в своего знаменитого папу.

Рассказывала она фанатам и то, что иногда на нее накатывает волна жалости к наследнику. Но проявлять себе слабость она не позволяет. Разве что в то время, когда малыш уже спит крепким сном. А все потому, что если дать слабину, то из Александра не получится чемпиона.

При этом, Евгений Плющенко как-то уже упоминал, что хотел бы другой карьеры для отпрыска. Так, например, Саша сейчас проявляет интерес к футболу. Но из-за того, что жена настаивала именно на фигурном катании, мальчика поставили на коньки.

Фолловеры Рудковской в «Инстаграме» неоднократно намекали кумиру, что иногда следует все же уступать собственным принципам. Но, как видно из текущей ситуации, деятельная блондинка советам пользователей доверять не спешит. В свою очередь читатели надеются, что из Саши вырастет достойный человек без капли звездности. Ведь самое важное – это человечность, а уже потом следуют медали и чемпионские титулы.