Дмитрий Шепелев согласился «потерпеть» шоу «На самом деле» до весны

Москва, 12:02, 23 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

После того, как стало известно, что Дмитрий Шепелев покидает пост ведущего передачи «На самом деле», поклонники тут же разделились на два лагеря. Одни обрадовались тому, что теперь телезвезда получил шанс уделять больше времени сыну и личной жизни. Другие расстроились, сообщив, что без любимчика смотреть ток-шоу не станут.

Из-за увольнения возникли и некоторые сложности с графиком съемок передачи. Такие пертурбации привели к тому, что время записи передвигали несколько раз. И, соответственно, менялось время для приглашения массовки.

Заглянули в студию и журналисты издания «Комсомольская правда». Работников СМИ поджидал сюрприз. Они встретили Дмитрия Шепелева с костюмом в чехле наперевес. Это стало полной неожиданностью, ведь зрители полагали, что больше ведущий на прежнее место работы не вернется.

«Он улетел, но обещал вернуться»

Популярная передача«На самом деле» потеряла ведущего, в качестве замены Шепелеву пророчили двух приемников. Это 38-летний Александр Смол и его младший коллега – Тимур Еремеев. Последнего публика хорошо запомнила благодаря участию в передачах подобного типа. Молодой человек на эфирах доказывал, что приходится Спартаку Мишулину биологическим сыном.

А вот со Смолом возникли некоторые сложности. Бабушки и дедушки, которые считаются «костяком» аудитории передачи, сразу не признали ведущего «Видели видео?». В результате, когда проводились «полевые пробы» в студии с участием Смола, массовка его не признала. Некоторые умудрились перепутать с футболистом Смоловым из-за схожести фамилий. Другие решили, что это какой-то ведущий новостей.

Теперь руководству канала предстоит пересмотреть снятые выпуски с участием Тимура и Александра. А потом и выбрать, кто же займет место Шепелева. А пока вопрос не решился, Дмитрий все еще остается в студии. И будет продолжать записываться вплоть до конца февраля. Народ, собравшийся в зале для массовки, остался доволен такими новостями.

Но Шепелев бы не был Шепелевым, если бы не пошутил на эту тему. Мужчина отметил, что ради признаний в любви ему потребовалось уйти с проекта.

«Если серьезно, то я еще неделю и все», – заверил ведущий.

Напомним, что одно время ходили слухи о том, будто в «На самом деле» хотят позвать ведущего первого эшелона. Кого-то уровня Дмитрия Нагиева или Ксении Собчак. Но, как стало понятно из раздобытой информации журналистов, выбор будет происходить из двух кандидатов. Вполне вероятно, что маститые «повелители рейтингов» попросту заняты из-за участия в других проектах.

Но так как зрители повлиять на исход дела не могут, им остается только ждать. Благо, что оставаться в неизвестности теперь недолго – совсем скоро февраль закончится.