Дмитрий Шепелев отправится в горы вместо работы на «Первом канале»

Москва, 22:05, 25 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Уже который день поклонники телевизионных шоу обсуждают увольнение Дмитрия Шепелева. Телеведущий не стал дожидаться, пока о смене его места работы напишут СМИ. Поэтому-то опубликовал открытое послание всем поклонникам на страницах своего микроблога в социальной сети.

Долгое время фолловеры знаменитости гадали, чем же займется молодой отец после своего увольнения. Многие полагали, что теперь Шепелев станет более активно вести свой канал на видеохостинге «Ютуб». Там он рассказывает о различных аспектах воспитания детей.

Были и те, кто предположил, что папа малолетнего Платона теперь станет публиковать рекламные посты в своем профиле «Инстаграм». Сейчас у него уже более 340 тысяч подписчиков. И это, кажется, далеко не предел. Такой раскрученный аккаунт знаменитости первой величины притягивает множество рекламодателей. Поэтому желающих, видимо, окажется предостаточно. Тем более, что многие отечественные селебрити уже давно пополняют семейную копилку таким нехитрым образом.

Но все равно фанаты Дмитрия сокрушаются на предмет того, нежели такой талант останется без работы на телевидении. Их интересовало, пригласят ли руководители других телеканалов к себе ныне безработного Шепелева. И какой именно будет формат у его нового проекта.

Ведь как-то раз молодой папа уже признавался, что хотел бы работать в развлекательной сфере. Совсем как в начале своей карьеры. До «На самом деле», которое даже после ухода Дмитрия продолжают критиковать все кому не лень.

Планы на будущее

Чтобы успокоить своих настоящих фанатов, ведущий опубликовал вчера короткую заметку в микроблоге. Он отметил, что сейчас многие спрашивают, где теперь можно будет увидеть проект с его участием. Но пока что точной информации о переходе на другой канал он не озвучивал.

Зато в соцсетях с самого утра ходят слухи о том, будто бы Шепелев собирается перебраться на «Пятницу». Пока что это только досужие домыслы без реальных доказательств. Но фолловеры приободрились после этих известий. Ведь формат большинства шоу на этом канале носит развлекательный характер. Как раз то, к чему давно стремился мужчина.

Пока ведущий не подтвердил эту информацию, поклонникам приходится довольствоваться его недавним постом. В нем Дмитрий признается, что собирается провести дни после увольнения с пользой. Он хотел бы проводить больше времени в кругу семьи. Даже строит планы касательно совместного похода в горы с сыном Платоном.

Читатели такой подход одобрили. Ведь сейчас малыш растет, и родителю будет обидно, если он пропустит важные события из его жизни. Поэтому-то ему советуют побольше проводить времени с наследником, пока есть возможность. Ведь совсем скоро у Дмитрия появится новая работа. И придется потратить много энергии, чтобы влиться в коллектив и привыкнуть к особенностям формата следующего шоу.