Экс-супруг Лолиты высказался по поводу ее нового избранника

Москва, 23:22, 01 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Бывший супруг Лолиты заявил, что он не испытывает к ней ревности, и безумно рад положительным изменениям в ее личной жизни. Таким образом, тренер по игре в сквош ответил на вопрос журналистов о новом молодом человеке певицы.

Лолита тщательно скрывает своего нового избранника от посторонних глаз. Известно только, что ее новый возлюбленный занимается бизнесом и, по словам близких друзей певицы, сказочно богат. Недавно певица поделилась с подписчиками снимками из Израиля, где она отдыхала со своим мужчиной.

«Конечно, я за нее порадовался. Она уже сообщила в социальных сетях и на федеральных каналах, что она сейчас в отношениях. Что гуляла по Израилю с любимым. Я безумно за нее рад. Это здорово, когда ты в отношениях. Я это только приветствую», — заявил Дмитрий журналистам.

Помимо этого, экс-супруг певицы рассказал, что он не намерен претендовать на имущество певицы. По его словам, ему от Лолиты ничего не нужно.

Также он рассказал, что считает их брак худшим, что с ним случалось в жизни. Мужчина пожаловался, что его подвергли ожесточенной травле в социальных сетях. Виновной в произошедшем он считает бывшую жену. Адвокат Лолиты Сергей Жорин, по словам Дмитрия, необоснованно оклеветал его, выставил в невыгодном свете. Напомним, со слов правозащитника, представляющего интересы певицы, Дмитрий был неверным мужем и альфонсом.

Оказывается, до брака с певицей экс-супруг Лолиты уже был женат. Его избранница была старше Дмитрия на 21 год. Однако, по словам адвоката певицы, их брак, длившийся 8 месяцев, был фиктивным. В отличие от Лолиты, первая жена Иванова решила перестраховаться, и настояла на заключении брачного договора. Поэтому после развода Иванову ничего не досталось. Единственное, чего удалось добиться Дмитрию, по рассказам инсайдеров, это получение гражданства РФ. После этого пара оформила развод. Напомним, таким же образом, по словам певицы, ему удалось получить гражданство Израиля.

После громкого скандала и эмоционально сложного расставания мужчина шутит, что он отлично понял экс-супруга Лолиты Александра Цекало, и искренне сочувствует ему.