Кто будет вести шоу «На самом деле» вместо Шепелева на Первом канале

Москва, 10:05, 06 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Дмитрий Шепелев несколько дней назад заявил, что решил уйти с Первого канала. Поклонники сразу же начали гадать о том, на каком телеканале появится телеведущий. При этом сам актер похоже не спешит возвращаться к работе.

Телезрителей волнуют еще два вопроса: что стало причиной ухода Дмитрия Шепелева с «Первого канала» и кто придет ему на смену.

Шепелев уходит из «На самом деле»

После заявления Дмитрия Шепелева об уходе с Первого канал, его поклонники начали рассуждать о том, где телеведущий сможет зарабатывать такие же деньги. Утверждается, что за работу в скандальном шоу он получал несколько миллионов рублей в месяц.

«Скандальное шоу выдавало неплохие рейтинги, а Шепелев получал неплохую зарплату. По некоторым данным его ежемесячный доход составлял почти 3 миллиона рублей», – сообщает «Комсомольская правда».

Как утверждает сам Дмитрий, решение о прекращении сотрудничества было взаимным. Зрители поддержали Шепелева, назвав программу «полным позором».

В настоящее время телеведущий хочет уделить больше времени сыну Платону, которого ему родила Жанна Фриске.

Почему Шепелев ушел из «На самом деле»

По некоторой информации Дмитрий давно подумывал о том, чтобы сменить профиль деятельности. Он и раньше признавался поклонникам на своей странице в Инстаграм, что устал от грязного белья, которое ему приходится перемывать в «На самом деле»: мол, человеку его уровня неинтересно разбираться в том, кто с кем спал и кто от кого родил.

Шепелеву, упорно продолжающему утверждать (в частности, он говорил об этом в интервью Ксении Собчак, вышедшему на ее YouTube-канале), что он не просто бывший муж Жанны Фриске, а и сам  как Дмитрий Шепелев  что-то представляет из себя, захотелось большего.

Он стал сначала намекать на свое желание получить новый, более серьезный проект, а потом  едва ли не шантажировать «Первый канал» тем, что если ему не предоставят такую возможность, то он уйдет. И Шепелев все-таки ушел, несмотря ни на какие уговоры.

Кто будет вести телешоу «На самом деле»

Вместо Дмитрия Шепелева ведущим программы «На самом деле» может стать Тимур Еремеев, пишет сайт kp.ru со ссылкой на актера массовки.

«Нам сказали, что теперь ведущим передачи будет Тимур Еремеев», — рассказал собеседник издания. При этом официальных заявлений о назначении актера нет.

В свою очередь Шепелев в разговоре с журналистами рассказал, что ему «ничего неизвестно» о новом назначении.

Позже появилась информация о том, что 5 марта начались съемки шоу «На самом деле», где в качестве ведущего предстал Тимур Еремеев. Первые эфиры зрители смогут увидеть лишь через несколько дней.