Непризнанный сын Мишулина Тимур Еремеев станет новым ведущим «На самом деле»

Москва, 20:03, 06 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Молодой актер Тимур Еремеев станет ведущим программы «На самом деле» вместо Дмитрия Шепелева, который недавно уволился с Первого канала. Поклонники звезды сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон» уверены, что он будет органично выглядеть в новой роли, озвучивая героям программы результаты ДНК-тестов. Ведь когда-то Еремеев прославился именно благодаря тому, что пришел на шоу «Пусть говорят» и объявил себя внебрачным сыном Спартака Мишулина.

На место Шепелева могли взять Дмитрия Нагиева

Программа «На самом деле» впервые вышла в эфир в 2017 году. По сюжету, в студию приходят люди, которые хотят выяснить всю правду друг о друге, а их честность проверяется на детекторе лжи. В интернете создателей шоу неоднократно обвиняли в инсценировке историй и оплате всего этого спектакля. Также бывшие участники программы в интервью жаловались, что канал не оплатил им обещанный гонорар. Раскрывая подробности съемок, герои отмечали, что детектор лжи в студии не настоящий, а развитие действия идет строго по сценарию.

Информация о том, кто будет вести программу вместо Дмитрия Шепелева, поступает из различных источников. Ранее среди возможных кандидатов на пост Шепелева называли также Дмитрия Нагиева.О кандидатуре Тимура Еремеева рассказали СМИ актеры массовки, которые регулярно принимают участие в этом шоу. Однако пресс-служба Первого канала еще не делала официального заявления о новом ведущем, да и Тимур хранит молчание. 

Шепелев, оставшись без работы, пошел в горы

 

Ранее сообщалось, что отработав положенные две недели на Первом канале, Дмитрий Шепелев остался без работы. По слухам, он уже ходил на собеседование к гендиректору канала «Пятница». Речь шла, якобы о возможности стать ведущим нового развлекательного шоу.

В Инстаграм Шепелев написал, что поскольку сейчас имеет больше свободного времени, решил отправится с сыном Платоном в горы. Напомним, Тимур Еремеев полюбился зрителю после пятого сезона сериала «Кухня» и его продолжения «Отель «Элеон». На экране стройный брюнет воплотил образ портье Егора.

Также актер снялся в детективном фильме «Неизвестный» и картине «Звоните Ди Каприо!». Несмотря на то, что большее количество времени Еремеев играет в театре, он нашел время на съемки в программе «Семейные тайны», которая выходит на Первом канале.

В передаче внимание уделяется загадочным  историям из жизни знаменитостей ХХ века. В каждом выпуске ведущий обсуждает с экспертами отрывки из документальных фильмов, посвященных тому или иному громкому делу. Беседа с гостями программы проходит в зрительном зале кинотеатра.

Однако известным актер стал после участия в ток-шоу «Пусть говорят». В студии артист рассказал, что является внебрачным сыном известного советского актера Спартака Мишулина. 

Еремеев объявил себя сыном Спартака Мишулина

На программу пришла дочь заслуженного артиста Карина Мишулина, которая отказалась признать нового родственника и пригрозила ему судом. Ей не понравилось, что Тимур сразу решил обратиться в медиа, вместо того, чтобы встретится лично с ней и все обсудить.

Помимо этого, наследница Спартака Мишулина обвинила  мужчину в клевете и очернении доброго имени ее отца. В свою очередь, Еремеев заявил, что просто рассказывает историю своей жизни, и никого не хотел обидеть. 

После нескольких эфиров дочь Мишулина, казалось бы, признала сводного брата, и они даже сделали несколько совместных фото. Однако позже она все же доказала свою правоту в суде. Дело в том, что в первой программе был сделан тест ДНК с биоматериалов, которые были взяты на сценических костюмах артиста.

Этот анализ подтвердил, что Тимур на 99,9 % является сыном Спартака. Однако позже выяснилось, что тест был сделан неправильно, а в суде Еремеев отказался проводить анализ повторно. Карина Мишулина выиграла дело, и теперь по решению суда Еремеев не имеет права называть себя внебрачным сыном известного артиста.