Эксперты “На самом деле” высказались о новом ведущем Тимуре Еремееве

Москва, 19:27, 13 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Слухи о том, что Тимур Еремеев заменит Дмитрия Шепелева в качестве ведущего шоу «На самом деле», подтвердились. На днях Первый канал официально объявил, что принял на работу актера, который прославился после программы «Пусть говорят». 

Тимур Еремеев уже провел несколько выпусков вместо Шепелева

Перед тем, как утвердить Еремеева на роль ведущего, было отснято несколько пробных выпусков с его участием, и похоже, они удовлетворили руководство. Поскольку шоу «На самом деле» является одним из самых рейтинговых на канале, важно, чтобы тот, кто заменил Шепелева, смог удержать интерес к проекту и высокие показатели популярности.

Сам актер уже успел прокомментировать новую должность. Он подчеркнул, что интересуется в первую очередь историями людей, которые пришли в студию, и даже пропускает их эмоции через себя. Еремеев напомнил, что в программе невозможно соврать, и независимо от того, как зрители отнесутся к тому или иному герою, полиграфолог проекта выяснит правду.

Устюжанин и Пантус высказались о работе Еремеева

В свою очередь, полиграфолог Роман Устюжанин  дал оценку новому ведущему. Он считает, что Еремеев стал достойной заменой Дмитрию Шепелеву, поскольку имеет свою точку зрения и желание добиться справедливости. Эксперт заметил, что у Тимура есть такая черта, благодаря которой он оценивает людей и их поведение сердцем, а это очень важно.

Эксперт-профайлер Сабина Пантус уверена, что они прекрасно сработаются с Тимуром. Она рассказала, что уже записано несколько выпусков, и Еремеев не подвел ожидания руководства канала. По словам Пантус, новый телеведущий обладает одним очень хорошим качеством — чувствует, когда нужно передать пас партнеру. Кроме того, Сабина заметила, что Тимур не лишен чувства справедливости. 

Напомним, в прошлом году Еремеев уже пробовал себя в роли ведущего проекта «Семейные тайны с Тимуром Еремеевым». Программа была посвящена интересным запутанным историям, связанным с тайнами ХХ века, и включала в себя показ документальных фильмов с последующим их обсуждением с экспертами.

Тимур Еремеев стал известным после двадцати выпусков “Пусть говорят”

Тогда Тимур был очень рад получить эту должность и называл ее подходящим вызовом для себя.  Актер рассказал, что всегда мечтал попробовать себя в роли телеведущего, ведь еще после окончания учебы вел прямые эфиры на одном из столичных окружных каналов. Сейчас Еремеев уверен, что вести такой рейтинговый проект на федеральном канале — это как раз то, о чем он мечтал. 

Напомним, Тимур Еремеев известен зрителю по роли портье в пятом сезоне сериала «Кухня» и его спин-офф «Отель Элеон». Однако настоящая слава пришла к Тимуру после участия в двадцати выпусках программы «Пусть говорят». Актер заявил на всю страну, что является внебрачным сыном известного артиста Спартака Мишулина. В программе он встретился с дочерью предполагаемого отца Кариной Мишулиной и попытался наладить с ней контакт. Однако девушка наотрез отказалась предоставлять свой биоматериал для теста-ДНК, и обвинила актера в желании пропиарится. В студии озвучили результаты теста проведенного с помощью материалов, взятых со сценического костюма Мишулина. Согласно этим данным, на 99,9% Еремеев является его сыном. 

Тимур Еремеев проиграл все суды дочери Спартака Мишулина

Актер уверяет, что когда ему было пять лет, то мама приводила его в театр знакомиться с папой. Оказалось, роман между Мишулиным и матерью Тимура завязался во время гастролей артиста. Карина Мишулина обратилась в суд, чтобы доказать, что  мужчина является самозванцем. Она обвинила его в выполнении пластических операций и даже смене цвета глаз для того, чтобы стать более похожим на ее звездного отца. Поскольку суд не признал результаты теста ДНК, озвученные в студии «Пусть говорят», а повторные тесты Еремеев проходить отказался, ему запретили в прессе упоминать о своем родстве с Спартаком Мишулиным. Таким образом, суд удовлетворил ряд исков дочери артиста. В 2019 году Карина Мишулина заявила, что именно благодаря этому скандалу Еремеева взяли на работу телеведущим на Первый канал. 

Шепелев рассказал, как он счастлив, что покинул Первый канал

Напомним, после увольнения с Первого канала Дмитрий Шепелев пропал с телеэкранов. В Инстаграм шоумен написал, что решил развеяться и отправиться с сыном в горы, чтобы покататься на сноуборде.  Похоже, чистый воздух подействовал на телеведущего положительно, поскольку он неожиданно разоткровенничался с поклонниками. Шепелев заметил, что многие говорили ему «Ты совершаешь ошибку, уходя с Первого!», однако на самом деле теперь он чувствует себя абсолютно счастливым. Дмитрий безмерно рад, что прислушался к своему внутреннему голосу и сделал шаг в правильном направлении. Ранее сообщалось, что Шепелев уже ходил на собеседование на канал «Пятница». По слухам, речь шла о возможности стать ведущим развлекательного шоу.