Кто такой Дмитрий Красилов — фантастически обаятельный «пухлик» из клипа Little Big?

Москва, 17:03, 14 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Буквально пару дней назад Little Big представили композицию, с которой коллектив будет представлять Россию на международном певческом конкурсе «Eurovision-2020». Сначала видеоклип показали зрителям программы «Вечерний Ургант», а после он стал доступен на ресурсе YouTube.

С какой песней РФ едет на Евровидение?

Песня под названием «Uno» взорвала Сеть за считанные часы. Всего за 12 часов видео просмотрели более 1,6 млн раз. За 2 дня клип набрал более 11 млн просмотров. Фронтмен коллектива Илья Прускин обозначил формат песни как «металл-диско». В клипе участники группы одеты в костюмы, характерные 70-м годам, с невероятными клёшами.

Больше всего зрители отметили фактурного танцора, который плясал поодаль от артистов: его прозвали «пухликом». Пользователи требуют взять его с собой на выступление в Нидерландах. Они обосновали это тем, что «пухлик» гарантирует победу России в конкурсе.

Кто же он?

Восхитивший и рассмешивший зрителей танцор – это Дмитрий Красилов. Телезрители знают его по шоу «Танцы на ТНТ», где Красилов принимал участие в отборе. Он привёл в восхищение всех судей проекта, назвав себя императором Заринского Дома культуры и вога. Дмитрий попал в команду к Татьяне Денисовой. Победить тогда 25-летнему танцору не удалось, но верными поклонниками он обзавёлся.

Дмитрий Красилов появился на свет 22 июня 1994 года в Заринск. Едва ли этот алтайский город когда-нибудь претендовал на то, чтобы стать ярким пятном на культурной карте РФ. Но этот по-своему великолепный танцор делает всё для прославления родного города.

Мальчик занимался эстрадными танцами в коллективе «Улыбка», который со временем перерос в танцевальный театр под названием «Зазеркалье». После окончания школы он понял, что будущее точно свяжет с творчеством. В 2016 году Дмитрий получил диплом актёра, но занятия танцами он не оставлял. Молодой человек утверждает, что успех приходит только в результате упорных тренировок.

После переезда в Барнаул, танцор занялся своим делом более профессионально. Он решил осваивать современные стили: увлёкся хип-хопом и джаз-фанком. Тем не менее, больше всего сил Красилов отдавал стилю vogue. С ним рыжебородый здоровяк весом 112 кг при росте 162 см пришёл в шоу «Танцы» на канале ТНТ.

После этого Дмитрий появлялся в эпизодических ролях в разных фильмах и сериалах: «Ивановы Ивановы», «ИП Пирогова-2», «Учителя», «Дылды» и «Толя-робот».

На сегодняшний день неизвестно, включат Красилова в номер группы, или нет. Тем не менее, по правилам конкурса Eurovision, находиться на сцене во время выступления не могут больше 6 человек. А в клипе вместе с танцором всего 7 артистов.

Uno как тренд

Коллектив Little Big запустил в социальных сетях особый челлендж в поддержку композиции «Uno». Артисты показали особые движения, когда сначала нужно энергично двигать коленями, а после – обернуться вокруг своей оси. Отдельно стоит отметить, что движения не только модные, но и полезные для здоровья.

Россияне стали массово выкладывать в Интернет ролики, на которых повторяют движения под зажигательную песню. Если этот challenge перетечёт в Европу, то шансы коллектива на победу значительно возрастут.