Милена Безбородова мечтала сделать «грудь мечты», а получила новообразования и дискомфорт

Москва, 18:28, 16 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

20-летняя звезда «Дома-2» Милена Безбородова переживает сейчас непростой период. После пластики груди, сделанной в прошлом году, здоровье Милены пошатнулось – врачи поставили ей неприятный диагноз, узнав о котором, она сильно расстроилась и стала настолько раздражительной, что даже устроила настоящую драку с возлюбленным. Дело в том, что в ее груди обнаружено несколько новообразований, причиняющие болезненные ощущения и дискомфорт.

В прошлом году у Милены обнаружили фиброаденому. Тогда она и задумалась над тем, чтобы удалить новообразование и заодно увеличить бюст. Сделать пластику груди Милена решилась не сразу из-за возражений ее любимого человека Александра Безуса. После долгих разговоров и споров ей все-таки удалось переубедить Сашу, и он разрешил любимой осуществить ее давнюю мечту.

В назначенный день Леша отправился в клинику вместе с Миленой, чтобы поддержать ее. Процедура увеличения груди прошла в прямом эфире, и заняла около часа. Перед выпиской участницу телепроекта осмотрел главный врач клиники и заверил, что все идет по плану.

Однако никто из них и не предполагал, что процедура, которую делают миллионы женщин по всему миру, обернется для Милены таким образом.

По словам звезды, она ощутила, что что-то пошло не так сразу выписки из клиники, и с каждым днем ей становилось все хуже – грудь причиняла дискомфорт, болела, сильно отекала и была горячей. По словам участницы телестройки, она потеряла аппетит и сон из-за неприятных ощущений.

Спустя 6 месяцев после хирургического вмешательства, устав от неприятных ощущений, Милена снова отправилась в клинику, чтобы сдать анализы и пообщаться со специалистами. После тщательного обследования маммолог обнаружил в ее груди несколько новых новообразований.

Вследствие переживаний за свое здоровье, девушка, по словам участников телепроекта, стала раздражительной и нервной. Вчера она набросилась на Александра Безуса, приревновав его к другой девушке. Драка влюбленных появится на телеэкранах через несколько дней, а пока остается лишь догадываться о том, что там произошло на самом деле.

По словам Безуса, возлюбленная набросилась на него, устроив истерику, когда услышала его телефонный разговор со знакомой, которой он продает квартиру в Сочи.

Несмотря на тревожные новости о разгоревшейся между влюбленными драке, Милена заверила поклонников, что в их паре все хорошо, и она абсолютно спокойна за свое здоровье.