Филипп Киркоров накупил в США тестов на коронавирус и самоизолировался

Москва, 20:08, 24 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Филипп Киркоров отменил все концерты и не выходит из дома, чтобы не заразиться коронавирусом. О своих буднях он с удовольствием делится с подписчиками в Инстаграм. Певец рассказал, что запретил всем близким покидать дом, и делает экспресс-тесты на наличие вируса. Также артист философствует о том, что во время вынужденной изоляции стоит подумать о вечном, что-то переосмыслить и изменить отношение к себе.

Киркоров жалеет об отмененных из-за коронавируса концертах

Поп-король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров рассказал в Инстаграм, чем занимается во время вынужденного карантина. Как и многим звездам, исполнителю пришлось отменить гастроли из-за угрозы распространения коронавируса. Филипп Бедросович пожаловался поклонникам, что не особо рад вынужденному простою. Так, больше всего он расстроился, что пришлось перенести на осень концерты, приуроченные ко дню рождения, которые планировались на май. Артист готовил для поклонников новые песни и новую программу, много сюрпризов, однако все планы нарушил коронавирус. Киркоров отметил, что ему очень «жалко и печально» по этому поводу, а также во всеуслышание обратился к Богу и попросил побольше  работы.

52-летний артист рассказал, что со всеми близкими и знакомыми общается по видеосвязи, поскольку предпочел самоизоляцию. Также он запретил покидать дом всем, кто в нем живет — Алла-Виктория и Мартин во время карантина целыми днями занимаются английским с педагогом.

Киркоров закупил домашние тесты на коронавирус

 Киркоров регулярно проверяет себя и всех домашних на наличие коронавируса с помощью экспресс-тестов. Он рассказал, что получил их из США от знакомых, и отметил, что нужно капнуть на специальную полоску немного крови. Певец сравнил это с тестом на беременность — ждешь 10 минут и видишь результат. Пока что у Филиппа Бедросовича все результаты были отрицательными. «Бог миловал сегодня», — отметил исполнитель. По словам артиста, он старается не смотреть телевизор во время карантина принципиально, чтобы не поддаваться панике.

Также Киркоров поделился с подписчиками снимком подарка от Яны Рудковской — черной маски с двумя красивыми цветками. При этом он назвал презент «миленькая диоровская байда» и отметил, что один цветочек сразу отвалился.

Кроме того, певец решил немного пофилософствовать, отметив, что сейчас самое время для переосмысления каких-то вещей и мыслей о вечном. Он уверен, что во время карантина стоит обратить внимание на себя, поскольку часто на это нет времени. Артист подчеркнул, что можно даже забыть о диетах: «Сейчас время – пожрать хорошо, наесться, чтобы обтянуло все, а потом похудеем, ничего…» Киркоров считает, что не стоит унывать из-за коронавируса, а нужно «кайфануть», чтобы хоть как-то с пользой провести время дома. 

Филипп Киркоров пожаловался, что начал лысеть

При том, что артист посоветовал подписчикам «пожрать хорошо», сам он придерживается специальной диеты, поэтому в последнее время заметно похудел. Когда поклонники спросили, как ему удается держать себя в форме, Филипп Бедросович написал, что диетолог создал для него специальный режим питания на 16 часов. Также он убрал из рациона Кока-колу, которую раньше очень часто употреблял в огромных количествах — 3-4 литра в день. 

Несмотря на то, что фанаты восхищаются внешним видом артиста, сам Филипп не очень доволен. Он отметил, что в последнее время шевелюра стала совсем редкой — исчезла густота, которая была в молодости. Певец предпринимает все необходимые меры, чтобы спастись от медленного облысения.

Напомним, последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф