“С днем рождения, мамочка!”: самое трогательное поздравление для Аллы Пугачевой

Москва, 18:22, 15 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Сегодня Алла Пугачева отмечает 71-й день рождения. С самого утра легендарную исполнительницу поздравили двойняшки Гарри и Лиза, муж Максим Галкин и экс-супруг Филипп Киркоров. Кристина Орбакайте с дочерью записали для мамы и бабушки оригинальное музыкальное видеопоздравление, а Владимир Пресняков и Валентин Юдашкин написали в адрес звезды много теплых слов. 

Гарри и Лиза поздравили Примадонну стихами и шарами

Супруг Максим Галкин опубликовал в Инстаграм трогательное видео, на котором маму поздравили шестилетние двойняшки Лиза и Гарри. Домочадцы с самого утра затаились на кухне нарядно одетые, с цветами и тортом, в ожидании, пока Пугачева спустится из своей спальни. 

Когда Примадонна при полном параде (в платье, туфлях с макияжем и укладкой)  вышла на кухню, Лиза и Гарри прочитали стихотворение и подарили по букету роз и по шарику.

Стихи в исполнении Лизы и Гарри настолько тронули маму, что она не смогла сдержать слез. Также в видеоролик попал поздравительный плакат, который дети рисовали специально к именинам певицы. На ватман они наклеили цветные сердечки с пожеланиями счастья, здоровья, любви, радости, и написали: «С днем рождения, мамочка!».

После основной части Алла Борисовна задула свечи на небольшом тортике под дружные аплодисменты детей и мужа, который за кадром крикнул: «Браво!» Видно, что к поздравлению домочадцы готовились заранее — в конце ролика Галкин вставил кадры, на которых он тренировался надувать воздушные шарики.

Поклонники певицы под видео также поздравили Примадонну с днем рождения и отметили ее прекрасный внешний вид: «Алла в 71 год выглядит очень хорошо! Долгих лет, счастья, дети просто чудо!»,  «Гарри и Лиза готовились для мамы, просто молодцы. Прекрасный плакат нарисовали! С днем рождения, Алла Борисовна!», «Алла Борисовна выглядит очень хорошо, похудела, лицо подтянула». За несколько часов видео набрало несколько тысяч лайков.

Кристина Орбакайте записала для Пугачевой песню-поздравление

Оригинальный подарок маме преподнесла и 48-летняя Кристина Орбакайте. Поскольку она с семьей находится в самоизоляции и не могла лично поздравить родительницу, артистка с дочерью записала трогательное видео.

Кристина и ее дочь Клава спели в караоке песню «Звезда, гори», после чего Орбакайте выразила сожаление, что они пока что не могут крепко обнять маму и бабушку, но очень ждут встречи с именинницей. К слову, дочь Пугачевой и ее внучка подготовились к записи, украсив комнату шариками, а на заднем плане красовалась большая надпись «Happy birthday». «С днем рождения, наша волшебная звезда!» — подписала дочь Примадонны видеоролик.

Также одним из первых бывшую супругу поздравил Филипп Киркоров. Он опубликовал в Инстаграм коллаж, на котором изображено лицо Пугачевой крупным планом, а чуть ниже стоит он сам с крыльями. Поп-король подписал снимок коротко: «С днем рождения, моя муза и вдохновение!» Напомним, Киркоров и Пугачева официально состояли в браке с 1994 по 2005 год. Для Примадонны этот брак был четвертым, а для Филиппа – первым и единственным.

Петров назвал Пугачеву «крутой женщиной»

Также с праздником Аллу Борисовну поздравил первый муж Кристины Орбакайте Владимир Пресняков. Он опубликовал совместное фото и обратился к имениннице:

«Дорогая Аллочка! Поздравляю тебя. Спасибо тебе за все, за все, за все. Будь счастлива, а главное, будь здорова!»

Известный дизайнер Валентин Юдашкин также обратился к певице через соцсети, подчеркнув, что очень сожалеет, что не может ее лично поздравить и обнять. Он выразил надежду, что «когда все пройдет», можно будет нормально отметить праздник.

Поздравить Примадонну решился и звезда фильма «Текст» Александр Петров. Молодой актер опубликовал совместное фото с Пугачевой, и отметил, что она – настоящая русская женщина, неразгаданная и магическая. Петров подчеркнул, что исполнительница по-настоящему крутая, поскольку она вне времени и вне поколений.