Маникюр по лунному календарю на май 2020 – благоприятные дни для всех знаков зодиака

Москва, 13:32, 28 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Маргарита Пасинюк.

Лунный календарь маникюра и педикюра помогает узнать дни, которые лучше всего подходят для ухода за ногтями. Маникюр, сделанный в благоприятный период, не только будет выполнен идеально, но и станет оберегом  от негативной энергетики на ближайший месяц.

Следуя лунному календарю можно с легкость определить благоприятные дни для покраски ногтей, наращивания, коррекции и других косметических  процедур. Если ногти нуждаются в лечении и уходе, то обращаться к лунному календарю особенно важно

Растущая Луна с 1 по 6 мая, каким знакам зодиака лучше делать маникюр

Период «роста» Луны продолжается с 1 по 6 мая 2020 года. Не всем знакам зодиака растущая луна поспособствует хорошему маникюру, но для следующих знаков лунный календарь предсказывает благоприятный исход:

  • Львы;
  • Девы;
  • Весы.

В начале мая любые эксперименты у этих знаков покажут положительный результат. Астрологи уверяют, что Львам, Девам и Весам не стоит бояться пробовать что-то новое и необычное в период с 1 по 6 мая.

Когда приходится полнолуние на май 2020

В мае 2020 года полнолуние произойдет 7 числа. Этот день по лунному календарю  станет достаточно сложным и противоречивым для всех знаков зодиака, кроме Скорпиона – Луна поспособствует удачному проведению процедур этому знаку.

Для остальных полнолуние – самый неблагоприятный день. Маникюр или уход за ногтями, выполненный 7 мая 2020 года, может даже навредить его обладательнице. Астрологи советуют перенести визит к мастеру в этот день.

Убывающая луна с 8 по 21 мая, благоприятные дни для маникюра

Период «убывания» Луны в мае 2020 года длится с 8 по 21 число. Маникюр по лунному календарю астрологи рекомендуют делать следующим знакам:

  • Стрельцам;
  • Козерогам;
  • Водолеям;
  • Рыбам.

Для этих знаков зодиака поход в салон станет настоящим ритуалом очищения и освобождения от негативной энергии. Уход за ногтями, кожей и волосами — отличный способ уделить внимание себе и своему здоровью в период уходящей Луны. Также эти дни станут благоприятными не только для уходовых, но и косметических процедур. Вам понравится не только результат, но и сам процесс создания маникюра.

Новолуние в мае 2020 года

Новолуние в следующем месяце приходится на 22 мая. Это день станет благоприятным для Тельцов. Поскольку новолуние – это период полного обновления организма и энергетики, то иммунная система может быть слабее чем обычно. Поэтому остальным знакам зодиака астрологи советуют уберечь себя от похода к мастеру.

Это не касается Тельцов, так как в это день Луна  способствует безопасному и красивому маникюру. 22 мая лучше всего провести уход и укрепление ногтей.

Растущая луна  — период с 23 по 31 мая.

В мае 2020 года «рост» луны будет длиться с 23 числа и до конца месяца. Это благоприятный период для знаков:

  • Близнецы;
  • Рак;
  • Лев;
  • Дева.

С 23 по 31 мая Луна будет способствовать принятию важных решений, удачному завершении дел и, конечно, идеальному маникюру. Всем вышеперечисленным знакам следует обязательно записаться  в салон в этих числах и провести как уход, так и наращивание или покрытие   ногтей.

Следите за новыми тенденциями и обращайте внимание на благоприятные дни по лунному календарю. Тогда ваш маникюр всегда будет выглядеть идеально, а вы зарядитесь позитивной энергетикой на целый месяц.