Семилетний сын Плющенко и Рудковской жестко ответил Аршавину за “гадости”

Москва, 19:00, 05 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Сын фигуриста Евгения Плющенко и Яны Рудковской семилетний Гном Гномыч жестко ответил Андрею Аршавину. Мальчику не понравилось, что спортсмен позволил себе высказывания в его адрес, которые потом процитировали по телевидению и в прессе. Плющенко-младший записал видеоответ, в котором указал на недостаточную подготовку футболиста, назвав его «слабеньким».

Плющенко-младший ответил на комментарий Андрея Аршавина о себе

Александр Плющенко негативно отреагировал на высказывания футболиста Андрея Аршавина в свой адрес. Ранее спортсмен вспомнил о мальчике в одном из видео в Инстаграм, заметив, что на фото с родителями Гном Гномыч (ник Саши в соцсети) не выглядит счастливым, никогда не улыбается. По мнению Аршавина, скорее всего, ребенок снимается с мамой и папой по принуждению, из-под палки.

Сначала на высказывания футболиста ответила сама Яна Рудковская. Она подчеркнула, что слова спортсмена процитировали более ста изданий, кроме того, вышли сюжеты на телевидении. По словам мамы, Саша посмотрел по ТВ новость о себе и выразил желание записать видео-ответ футболисту, который она опубликовала в Инстаграм. «Андрей Сергеевич Аршавин, почему вы говорите про меня гадости?» — обратился Гном Гномыч к спортсмену. Саша рассказал, что его никто не принуждает к съемкам, и подчеркнул, что ему непонятно, почему нужно постоянно улыбаться на камеру. Плющенко-младший уверен, что это неправильно, и возмутился таким подходом к анализу его эмоций: «Я что вам, дурачок какой-то?».

7-летний Саша Плющенко назвал Аршавина «слабеньким»

Далее в обращении к Аршавину Александр перешел на «ты» и отметил, что с легкостью обыграет того в футбол, «потому что он слабенький». Мальчик на камеру продемонстрировал, как сделает подкат, отберет у Аршавина мяч и забьет гол.

Яна Рудковская также передала «привет» футболисту, опубликовав видео с Сашей, на котором они вместе танцуют и веселятся под музыку: «Андрей, Андрюшенька, Андрюша — это видео и танцы только для тебя, прости, что без Плюща». Также звездная мама задалась вопросом, почему футболиста чужие дети волнуют больше, чем свои, очевидно, намекая на то, что Аршавин пять лет не общался с тремя детьми от первой жены, и не видится с двухлетней дочерью от второй супруги.

К слову, на счет неулыбчивости Плющенко-младшего ранее жестко высказалась блогер Лена Миро, известная тем, что поливает звезд российского шоу-бизнеса грязью. После того, как в интернете появились слухи о наличии синдрома Аспергера у сына Рудковской, она заявила, что давно что-то такое подозревала.

Лена Миро заявила, что у Рудковской были «протухшие яйцеклетки»

 

Блогер, которая всегда негативно отзывалась о детях (лучше жить для себя!) неожиданно заметила, что сын Рудковской ведет себя не так, как нужно. Она написала, что общалась с семилетним ребенком своих знакомых, и у того поведение совершенно другое: нет истерик и стеклянного взгляда из-под бровей, спокойно сидит и делает уроки.

Миро уверена, что причиной психических проблем Александра были поздние роды Яны Рудковской: «… рожать нужно в 18, а не тогда, когда яйцеклетки «протухли». Пользователи сети возмутились постом Миро, посчитав, что она затронула самое святое — детей. Известно, что жестко критикуя известных людей, блогер добавляет себе популярности, однако пиариться за счет семилетнего мальчика — это перебор. «Миро совсем озверела! Ладно, Яна ей не нравится, но в чем мальчик виноват?», «Это низость – делать себе рейтинг на поливании грязью детей, которые, к тому же, могут иметь психическое расстройство», «У Миро нет ничего святого! Своих бы родила, а потом умничала», — пишут в комментариях.

Помимо сына Рудковской, Лена вспомнила и о ребенке Эвелины Бледанс с синдромом Дауна. Автор назвала женщин «старыми развратницами», указывая на то, известные женщины вели асоциальный образ жизни в молодости, по этой причине их дети больны:

«Если же ты всю жизнь цепляла половые инфекции, пила алкоголь, курила или принимала наркотики, то у ребёнка с огромной вероятностью будут проблемы со здоровьем и психикой».