Дмитрий Тарасов открыл сокровенный секрет Ольги Бузовой: поклонники назвали поступок «подлым»

Москва, 03:15, 16 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Причина расставания нынешнего полузащитника казанского Рубина, футболиста Дмитрия Тарасова с телеведущей Ольгой Бузовой так и остается тайной. Пара прожила вместе четыре года, но в 2016-м их пути разошлись. Много говорилось о том, что спортсмен изменял супруге, а также принуждал ее сделать пластику груди. Спустя время Тарасов решил поделиться истинными причинами разрыва.

Тарасов уверен в том, что Бузова придумала свое бесплодие

Дмитрий Тарасов отмечает, что после свадьбы первое время все шло отлично. Но спустя какой-то период времени назрел вопрос о рождении детей. Футболист рассказывает, что очень хотел стать отцом, но подобного желания от Бузовой не исходило. Она была больше занята своими рабочими проектами, творческой деятельностью. В конечном итоге, его это начало раздражать.

За четыре года брака и попыток завести ребенка ничего не получалось. В какой-то момент пара даже задумалась над тем, чтобы обследоваться и узнать, все ли в порядке у них с медицинской точки зрения. Тарасов отмечает, что он был абсолютно здоров, да и по-другому быть не могло – ведь у него уже был ребенок от первого брака. А вот у Ольги Бузовой обнаружились некоторые трудности – гормональные сбои и проведенная мини-операция по «женской» линии.

Дмитрий Тарасов уверен – неприятности со здоровьем у Ольги Бузовой были надуманными, так как телеведущая просто не хотела рожать ребенка и отказываться от работы. На  тот момент семья не имела для нее особого значения, и все ее внимание поглощала творческая деятельность. Футболист выразил уверенность в том, что Бузова попросту принимала противозачаточные таблетки, а ему об этом ничего не говорила.

Футболист был готов  пойти на искусственное зачатие

«Было ощущение, что только я этого хочу», – отмечает Тарасов и добавляет, что они с Бузовой ходили по всем врачам. Он искал способы, чтобы она смогла забеременеть. Один доктор намекнул Тарасову, что если его супруга принимает какие-то препараты, то он уж точно об этом не узнает. Врач также отметил, что не видит у Бузовой желания рожать.

Он предложил Тарасову уговорить жену на проведение искусственного оплодотворения, в таком варианте у пары часто рождается сразу двое детей. Когда Тарасов спросил Бузову по поводу двойни, она ответила: «А зачем нам два ребенка?» В этот момент футболист окончательно понял – разрыв неизбежен, ибо он и Ольга думают о разных вещах.

Дмитрий уверяет, что хотел в точности убедиться в недуге Бузовой, мешающем ей зачать ребенка. И если бы он подтвердился, он готов был бы предложить ей суррогатное материнство или ЭКО. Потому что у него были чувства к Ольге. Но он считает, что без детей семья не может быть полноценной.

К слову, после разрыва с Бузовой Тарасов женился в третий раз на модели Анастасии Костенко. Она подарила ему двух детей – дочек Милану и Еву. У футболиста есть еще дочка от первого брака – Ангелина. В конечном итоге, он должен быть доволен, ведь стал многодетным отцом. Но кто знает, может, он хочет еще и сына.

В любом случае, Ольга Бузова сейчас также счастлива, и уже задумывается о детях со своим нынешним партнером – блогером Давидом Манукяном.