Астролог Василиса Володина объяснила, почему Эмин Агаларов разлюбил жену Алёну

Москва, 09:35, 16 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

На днях известный певец и бизнесмен Эмин Агаларов сообщил о расставании с женой — моделью Аленой Гавриловой. Супруги поженились сравнительно недавно — в 2018-м году, а через год у них появилась дочь Афина.

Новость о разрыве пары поразила поклонников певца, ведь его семья казалась идеальной. Астролог Василиса Володина, проанализировав гороскопы Эмина и Алены, а также дату их свадьбы, объяснила причину расставания.

Развод стал неприятной неожиданностью для жены Эмина Агаларова

В то время, как Эмин Агаларов сообщил о разрыве очень мягко, написав в адрес супруги немало теплых слов, Алена Гаврилова ограничилась коротким комментарием о том, что ей очень больно и тяжело, попросив подписчиков «дать время прийти в себя».

Судя по реакции модели, развод с мужем стал для нее неприятной новостью, а значит, инициатива исходила именно от певца. Поклонники и журналисты в недоумении, что же могло подтолкнуть к разводу Эмина, ведь еще в марте этого года он рассказывал в шоу Регины Тодоренко, что у них в семье все отлично, и жена часто сопровождает его в гастрольных турах (например, недавно они вернулись из Америки). 

 Неожиданно о причинах развода высказалась известный астролог Василиса Володина, которая решила изучить гороскопы исполнителя и модели. По словам соведущей программы «Давай поженимся», сообщение о расставании Агаларова и Гавриловой было опубликовано 13 мая, как раз в тот день, когда Венера повернула на небосводе в обратный путь. Именно это, по мнению специалиста, спровоцировало немало любовных драм.

Володина заявила, что Агаларов неправильно выбрал дату свадьбы

 Володина напомнила, что в этот же день появились сообщения о «некрасивом» расставании еще одной пары — актрисы и дизайнера Мэри-Кейт Олсен и брата президента Франции Оливье Саркози. 

Василиса решила объяснить, почему брак Эмина и Алены, который они заключили 14.07.2018, не продлился даже двух лет. Астролог заявила, что торжество было очень красивым, но, увы, день свадьбы был неблагоприятным, поэтому из-за «Венеры в Деве» между влюбленными быстро остыли чувства.

Специалист по гороскопам подчеркнула, что за день до регистрации брака 13.07.2018 было солнечное затмение, которое негативно отразилось на судьбе молодоженов. Она заявила, что это была настоящая авантюра, подчеркнув, что рассказывает не о «собственных фантазиях, а о математически доказанном факте».

Действительно, в астрологии считается, что дни лунных и солнечных затмений являются наиболее неблагоприятными датами для заключения брачного союза. Эксперты по гороскопам уверяют, что свадьба, назначенная перед затмением или после него, приведет к скорому расторжению брака, притянет к себе негативные перемены в жизни.

Эмин повел себя непредсказуемо из-за влияния Венеры

Кроме даты свадьбы, Василиса Володина проанализировала гороскопы каждого из пары в год заключения их брака. Она отметила, что у Агаларова секстиль Нептуна к Венере, который выражался в нежности, влюбленности, романтическом флере, и поддерживал иллюзию того, что страсть и увлечение девушкой — повод для женитьбы. Все чувства к Алене Гавриловой у артиста прошли вместе с этим секстилем, который завершился в марте 2020 года. 

Проанализировав гороскоп Алены Гавриловой на дату свадьбы, Володина увидела сильное влияние Марса на ее Плутон, что выражалось в конфликтах с супругом, резких решениях и непредсказуемом поведении с  стороны любимого. Астролог рассказала, что на 2020 год в гороскопе модели ярко выражена доминанта «Предательство», что можно объяснить «дирекционным квадратом от Марса к Урану». 

Также соведущая «Давай поженимся» объяснила, почему Агаларов принял решение разойтись именно в середине мая, а не в апреле, хотя уже тогда он потерял желание сохранять этот союз. Она напомнила, что, как говорилось вначале, 13 мая Венера повернула вспять и развернулась к его Плутону, спровоцировав желание больших перемен.

Астролог уверена, что с этого дня Эмин просто не мог жить дальше в этих отношениях. Однако, по уверениям эксперта, перемены в жизни обоих супругов могли бы быть не такими резкими и жесткими, если бы не все вышеупомянутые факторы.