Жена Эмина Агаларова рассказала, с кем осталась их дочь и оценила шансы спасти семью

Москва, 17:49, 22 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Тринадцатого мая на странице азербайджанского певца Агаларова появился пост, расколовший жизнь его второй жены Алёны на до и после. Эмин сказал супруге много хороших слов, но его сообщение потрясло подписчиков. Певец намекнул, что намерен развестись.

Поклонники не могли поверить своим глазам, ведь буквально несколько месяцев назад, исполнитель уверял, что в его семье все прекрасно. Отношения супругов казались всем просто идеальными. Бывшая модель подарила мужу дочь Афину и счастливый отец не раз признавался в любви к своей малышке. Более того, Агаларов рассказывал, что даже не может петь, если хоть немного поссорится с супругой, поэтому всегда спешит мириться первым.

И вот спустя всего несколько недель популярный певец даже не вспомнил о любви, а оценил свои чувства к Алене, как “уважение и благодарность” и отметил, что для них теперь наступает следующий этап — воспитание Афины. 

Алёна Гаврилова нашла в себе силы прокомментировать расставание с мужем

Алена Гаврилова не стала скрывать от подписчиков, что такое заявление мужа стало для нее полной неожиданностью. Она попросила дать ей немного времени, чтобы прийти в себя. Всю неделю она хранила молчание, не отвечая на тысячи вопросов о подробностях семейного разрыва.

Когда бывшая “Мисс Мордовия” вышла на связь, она опубликовала фото с маленькой дочуркой. Те, кто обожает задавать вопросы звездам и строить самые смелые предположения, быстро придумали версию, почему молодая женщина так тяжело переживает решение любимого супруга. Читатели предположили, что Эмин забрал ребенка к себе и мать сильно тоскует по маленькой Афине.

Фанаты буквально “атаковали” Алёну с просьбами раскрыть причины развода и ответить, с кем из супругов останется ребенок. Модель решила прекратить этот поток домыслов и бесконечных вопросов и ответила:  

«Я не собираюсь публиковать фото с дочерью для того чтобы все знали, что она живет со мной! Это факт! Мы разошлись! Выставлять ничего не хочу и не собираюсь! Разговор закончен! Всем удачи! Это тема на моей странице закрыта навсегда», — написала Гаврилова.

Идеальное расставание

В сети обсуждают формулу “идеального расставания”, которую певец применяет уже второй раз. Нет никаких упреков, разбирательств и даже самые настойчивые журналисты не могут узнать пикантные подробности о возможных изменах или романах на стороне. 

Так Эмин расставался и со своей первой женой Лейлой, на которой был женат девять лет. Первая супруга не была скромной партией, так как свекром Агарова стал президент Азербайджана. Она родила ему двух сыновей, а также супруги решили удочерить еще и девочку по имени Амина. Тогда расставание тоже было мирным, а певец также рассыпался перед супругой теплыми словами благодарности и уважения.

Тогда, он стал инициатором развода и даже произнес пламенную речь о том, что имитировать семейную жизнь, если  не удалось сохранить личных отношений, глупо. Он предложил сохранить уважение и дружбу и продолжать растить общих детей. Это было шесть лет назад, тогда Эмин настаивал, что не делал своей жене ничего плохого. Похоже и сейчас, он также уверен, что нужно уходить без оглядки, оставив позади еще одну красивую историю любви.