В душе Кейт Миддлтон смятение и ярость: причина «некоролевских» чувств принцессы за океаном

Москва, 02:33, 28 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Стремление Меган Маркл получить свободу от строгих правил и обязанностей членов королевской семьи, неожиданным образом «ударило» по супруге принца Уильяма.

Герцогиня Саксесская недолго выдержала роль принцессы Британского королевства, поэтому вместе со своим благоверным принцем Гарри отправилась на свою историческую родину – в Лос-Анджелес. Однако в королевском дворце остался человек, которому «побег» Гарри и Меган принес дополнительную нагрузку.  По инсайдерским сведениям, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон просто в ярости от того, что ей приходится выполнять «двойную» работу.

Кейт Миддлтон пребывает в ярости, но старается не подавать виду

Анонимный источник утверждает, что Кейт Миддлтон чувствует себя «истощенной и пойманной в ловушку», ведь часть нагрузки, которая находилась на Меган и Гарри, теперь легла на ее с Уильямом плечи. Из-за массы официальных обязанностей герцогиня Кембриджская не может уделять своим детям столько внимания, сколько бы ей хотелось. Таким образом, супруга Уильяма сетует на то, что Меген Маркл совершила эгоистичный поступок.

Кейт Миддлтон ранее горела желанием самостоятельно воспитывать семилетнего Джорджа, пятилетнюю Шарлотту и двухлетнего Луи, но теперь эти обязанности приходится возлагать на помощников. Журнал Tatler цитирует инсайдерскую информацию, в которой присутствует масса нелестных слов по отношению к Меган Маркл и принцу Гарри. Источник акцентирует внимание на том, что Миддлтон пребывает в подавленном настроении, а еще испытывает ярость по отношению к Маркл.

При этом, безусловно, герцогиня Кембриджская старается делать все от себя зависящее, выполняя свои королевские обязанности с полной отдачей. Она понимает, что должна быть в центре внимания, посещать светские мероприятия как член королевской династии. Миддлтон улыбается, хотя на душе у нее «скребут кошки». Но она вынуждена примириться с ситуацией.

Герцогиня Кембриджская с самого начала невзлюбила Меган Маркл

Журналисты также вспоминают о том, что с 2018-го года отношения между Миддлтон и Меган испортились. Герцогиня Кембриджская была недовольна тем, что Маркл отказалась надевать колготки на свою церемонию свадьбы с принцем Гарри, аргументируя это тем, что на улице стояла жаркая летняя погода. Но Кейт считала, что даже погода не является поводом нарушать королевский протокол, ведь сама она подобным образом не поступала.

В дальнейшем герцогиня Кембриджская постоянно находила поводы, чтобы упрекнуть Маркл. К примеру, жаловалась на ее отношение к прислуге Кенсингтонского дворца.  Кейт обладает рядом качеств, среди которых верность традициям, безупречные манеры и сдержанность, что помогло ей стать своей для Елизаветы ІІ, несмотря на свое простое происхождение (выросла в семье шахтеров). Бывшая актриса чувствовала, что никогда не сможет быть настолько идеальной, как Кейт и это было причиной напряжения в отношениях женщин.

Тем не менее, в Кенсингтонском дворце, резиденции герцога и герцогини Кембриджских, комментируя публикацию журнала Tatler, отмечают, что в ней допущен ряд неточностей и на самом деле отношения между Кейт и Меган не такие натянутые, как это пытаются выставить журналисты. В любом случае остается фактом – Маркл не выдержала напряжения и уже проживает в США, а это значит, что у Миддлтон есть повод, чтобы невзлюбить герцогиню Сассекскую. И она имеет полное право злиться.